41-летний Джошуа Джексон и 33-летняя Джоди Тернер-Смит официально муж и жена. Новость об их женитьбе появилась в прессе через месяц после того, как американский актер и британская модель впервые вышли на красную дорожку как пара. По данным Us Weekly, Джексон и Тернер-Смит в скором времени станут родителями.

В начале ноября Джексон поддержал Джоди на премьере фильма "Квин и Слим" (Queen & Slim), в котором она снялась. Сообщается, что готовить документы для регистрации брака пара начала еще летом. В августе Джексона и Тернер-Смит видели возле здания суда в Беверли-Хиллз.

Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон

Два человека, которые немного нравятся друг другу,

— подписала Джоди снимок с Джошуа тогда в инстаграме.

Первые слухи о романе Джошуа и Джоди появились в СМИ в октябре прошлого года. Для обоих брак стал первым. В 1990-х Джексон встречался с актрисой Кэти Холмс, а с 2006 по 2016 год у него были отношения с Дианой Крюгер.

Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон


Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джошуа Джексон и Джоди Тернер-Смит поженились и ждут ребенка

23:34, 20 декабря 2019

Комменты 96

Аватар

попробовал шоколадку

Аватар

Это с ним были фотки от папарацци, когда Диана от него то ли быстро уходила то ли убегала? У нее еще четко видно было живот. Тогда еще писали много, что она ребенка потеряла.

Аватар

неожиданно. молодожёнам - счастья, Джоди с будущим малышом - здоровья.

Аватар

Нормально так)) На его бывшую Диану не похожа вообще ни краем ничего) кардинально мужик изменил вкусы

Z

Парадокс, но когда видишь избранника нового, похожего на бывшего, думаешь, а не вспоминается ли о прошлых отношениях, ведь они так похожи.. И когда кардинально разные - как так, ведь вкус был на другой типаж. Мне кажется, тем тяжелее отношения прошлые, тем новые хочется построить с совершенно другим человеком, визуально хотя бы - инстинкт самосохранения)

Подождите...