62-летняя Мадонна на месте не сидит: звезда ведет активный образ жизни и довольно бурную концертную деятельность. При этом у нее всегда остается время на семью и личную жизнь.

Вчера певицу вместе с ее 27-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом засняли в аэропорту Нью-Йорка. Влюбленные, скрывая лица за солнцезащитными очками и медицинскими масками, шли держась за руки. Позже к паре присоединились дети звезды: 15-летние Мерси Джеймс и Дэвид Банда.

Ахламалик Уильямс и Мадонна
Ахламалик Уильямс и Мадонна

За три года отношений с королевой поп-сцены профессиональный танцор Ахламалик Уильямс уже стал настоящим членом ее семьи: они много времени проводят вместе, путешествуют и отдыхают, и он нашел общий язык с шестью детьми своей возлюбленной. Сама Мадонна называет Ахламалика своей любовью и говорит, что он открыл ей глаза.

Знакома же пара уже больше шести лет — Мадонна лично отобрала Уильямса из числа танцоров для ее тура Rebel Heart. Затем он стал работать с ней на постоянной основе, и между ними вспыхнули чувства.

Разница в возрасте пару не смущает. Не видит ничего зазорного в этом и отец Ахламалика, который очень рад за сына и считает, что любви все возрасты покорны.

Мадонна старше меня на два года. Но я сказал сыну, что для любви нет возрастных рамок, если вы оба взрослые люди и все происходит по обоюдному согласию,

— отмечал он.

С семьей своего бойфренда звезда знакома и поддерживает хорошие отношения. Она даже устраивала для родных Ахламалика ужин во время тура в Лас-Вегас. По словам источников, она заверила родственников бойфренда, что искренне его любит и хочет заботиться о них.

Мадонна и Ахламалик Уильямс


Мадонна и Ахламалик Уильямс

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна путешествует с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом

13:10, 15 июля 2021

Комменты 47

Аватар

Сцена первая. Радость. И папка рад, и маман. Все поют и радуются - слава Мадонне, козу купили, дом построили, скоро красную машину пригонят

K

бабушка любит внучека)))

Аватар

В Нью Йорке так холодно???

O

Влюблённые. Мдя.

Аватар

Я думала Мадонна умнее. Фото враскоряку в шортах - фу!

Подождите...