Сейчас 62-летняя Мадонна путешествует по США. Недавно она вместе с детьми навестила своего отца Сильвио Чикконе в Мичигане и поздравила его с 90-летием, а на днях отправилась в Нью-Йорк. Компанию звезде составил ее 27-летний возлюбленный, танцор Ахламалик Уильямс. В воскресенье пару засняли на совместной велопрогулке по городу.

Мадонна и Ахламалик Уильямс

С Уильямсом звезда встречается уже больше года. За это время он успел стать настоящим членом ее семьи и сблизился с приемными детьми певицы: 15-летним Дэвидом Бандой, 15-летней Мерси Джеймс и восьмилетними Стеллой и Эстер. Двое биологических детей Мадонны, 24-летняя Лурдес и 20-летний Рокко, живут отдельно от своей матери, но и с ними Ахламалик отлично ладит.

С Ахламаликом звезда знакома уже много лет — он проходил прослушивание для ее тура Rebel Heart в 2015 году. Романтические отношения между ними начались в 2018 году, но долгое время они их скрывали. Лишь спустя два года звезда рассекретила свой роман. Несмотря на мнения скептиков, инсайдеры говорят, что она в отношении Уильямса настроена очень серьезно и думает о совместном будущем.

Мадонна


Мадонна

Карантин в прошлом году пара провела вместе, и, по словам артистки, лучшего компаньона для этого, нежели ее бойфренд, она не могла и пожелать.

Мадонна и Ахламалик Уильямс

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом на велопрогулке в Нью-Йорке

14:51, 15 июня 2021

Комменты 134

Аватар

Женщины более часто вступают в отношения с огромной разницей в возрасте, ещё и детей рожают. Та же Николаенко разница в 45 лет, и живут долго с дедами. А молодой мужик чаще уходит и создаёт уже семью с моложе женщиной.

A

С ним явно что-то случилось. Профильтровала по тегу «Madonna”, в публикации от декабря 2020 у него львиная грива. От января 2021 что-то начало происходить с волосами. А ща вообще в шапке с жалкими патлами

L

кто знает почему выворачиваются наружу нижние веки, вот эта широкая белая полоска слизистой. Это из-за блефаро, возраста ? Я часто вижу, именно после блефаро, но почему так ?

Аватар

Ну как-то это… о чем разговаривать с таким разрывом в возрасте? Секс? Ну хз

Аватар

а я вот восхищаюсь этой женщиной!!! в прекрасной форме) главное в глазах есть та самая искра. И даже если они разойдутся в будущем главное, что в сейчас они счастливы

Подождите...