У 36-летней Скарлетт Йоханссон и ее 39-летнего мужа Колина Жоста родился первый общий ребенок, и это мальчик. Радостной новостью Жост поделился в своем инстаграме.

У нас родился ребенок. Его зовут Космо. Мы его очень любим,

— написал он.

О беременности актрисы стало известно лишь в начале июля. Интересное положение ей удалось скрывать до последнего: Йоханссон не выходила в свет, когда живот уже заметно округлился, и даже пропустила премьеру фильма "Черная вдова", а также другие мероприятия в преддверии ее выхода. Выдал же пару инсайдер, который и рассказал прессе, что они готовятся к пополнению в семье. А всего несколько дней назад муж актрисы и сам подтвердил ее беременность.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Для Скарлетт Йоханссон этот ребенок стал вторым. Она также воспитывает шестилетнюю дочь Роуз от бывшего мужа Ромена Дориака. А вот Колин Жост стал отцом впервые.

В этом году супруги отметят первую годовщину свадьбы, хотя вместе они уже четыре года. Как признавался комик, до встречи со Скарлетт его пугала мысль о свадьбе, а друзья советовали ему с этим не спешить и даже отговаривали заводить детей. Однако встреча с возлюбленной все изменила: теперь он не только любящий муж, но и счастливый отец.

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон



Первым новостью со Spletnik поделился блогер Zenitsu98.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У Скарлетт Йоханссон и Колина Жоста родился ребенок

08:44, 19 августа 2021

Комменты 20

Аватар

Едем вера с парнем в машине, а по радио новость "Черная вдова второй раз принесла потомство", капец, как придумают что-нибудь))))

T

Только вчера написали, что муж подтвердил, что жена беременна. Сегодня уже родила. Нормальное кино! :)

Аватар

Очень приятная новость! Здоровья малышу и красавице Скарлетт!)))

M

Вот молодец Скарлетт. И, очевидно, что можно сохранить беременность в тайне, даже, если ты суперзвезда. Уважаю, что не тыкала всем животом 9 месяцев. И мужик у неё вроде ничего такой, приятный. Правильно, видать, не держалась за прежних мужей.

K

Где они имена такие берут? Космо - это К осмос или Космонавт?

Подождите...