36-летняя Скарлетт Йоханссон снова станет мамой! Актриса ждет ребенка от своего 39-летнего мужа Колина Жоста. О беременности звезды стало известно благодаря инсайдеру, который поделился радостной новостью с изданием Page Six. По его словам, пополнение в семье пары случится уже совсем скоро.

Скарлетт уже скоро должна родить. И я знаю, что они с Колином очень рады,

— сказал он.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост


Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Другой источник добавил, что беременность Скарлетт держала в секрете, так что о ней знали только самые близкие пары. Многие поклонники Йоханссон обратили внимание, что она лично не присутствовала на мероприятиях по продвижению фильма "Черная Вдова", мировая премьера которого состоялась на днях. В фильме она не только исполнила главную роль, но и выступила исполнительным продюсером. Однако звезда выходила на связь по видео, но всегда появлялась в кадре по плечи, так что ее живота видно не было.

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились прошлой осенью после трех лет отношений. Для актрисы этот брак стал уже третьим, а для комика — первым. От второго мужа, французского журналиста Ромена Дориака, Скарлетт Йоханссон воспитывает шестилетнюю дочь Роуз. Жост станет отцом в первый раз.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост ждут ребенка

09:30, 7 июля 2021

Комменты 36

Комментарий был удален

F

Этот муж более удачный чем предыдущий. Молодец, что не осталась с тем, вон какого красавчика улыбающегося получила. Сделала ошибку, исправила, так и надо.

L

Ха, я буквально сегодня вспоминала Скарлетт и думала родит ли она от Колина, заведут ли они детей и тут вон какие новости

Аватар

Очень нравится их пара, рада за них

Аватар

Нравится Скарлетт, но от всех ее замужеств и мужей ощущение, что по контракту отношения. Не знаю почему. Как будто ей это не нужно, но Продюссер говорит, что надо. Ну, надо, так надо сказала Скарлет и опять пошла замуж))

Подождите...