На прошлой неделе 47-летний Сергей Безруков поделился со своими подписчиками в инстаграме радостной новостью о скором пополнении в семье. Сегодня же в честь Дня семьи, любви и верности актер опубликовал в микроблоге трогательный ролик с 38-летней беременной супругой и их двумя детьми — четырехлетней дочерью Машей и двухлетним сыном Степаном. Безруков также отметил, что в этот светлый день его жена празднует свое 38-летие.

Сергей Безруков и Анна Матисон с детьми

Сергей Безруков и Анна Матисон с детьми

С праздником, дорогие мои, хорошие! С Днем семьи, любви и верности! Берегите своих родных и близких! Будьте счастливы! P. S. У Анечки сегодня еще и день рождения,

— написал Безруков.

 

Ролик Сергей снял во время прогулки у Новодевичьего монастыря: на видео он ведет за руку сына Степу, а Анна — их дочь Машу. В ролике Безруков радуется скорому появлению в их семье третьего малыша.

Ждем-с третьего! Да, моя любимая?

— обращается Сергей к жене, демонстрируя на камеру ее округлившийся живот.

Сергей Безруков и Анна Матисон

Напомним, что для Безрукова этот ребенок станет пятым. У актера также есть 13-летняя дочь Саша и 10-летний сын Иван от предыдущих отношений с актрисой Кристиной Смирновой. Старшие дети появились на свет, когда Сергей еще состоял в официальном браке с Ириной Безруковой. Несколько лет Безруков скрывал от общественности факт своего отцовства. Известно об этом стало благодаря снимкам папарацци.

В браке с Ириной Сергей Безруков прожил с 2000 по 2015 год, а уже в 2016-м женился на кинорежиссере Анне Матисон. Их дочь Маша появилась на свет через несколько месяцев после свадьбы, а сын Степан родился в конце 2018 года.

Сергей Безруков с сыном Степаном и дочерью Машей

Сергей Безруков с сыном Степаном и дочерью Машей

Сергей Безруков и Анна Матисон


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков опубликовал трогательное видео с беременной женой Анной Матисон и детьми: "Ждем третьего"

13:31, 8 июля 2021

Комменты 57

Аватар

ах ты березовый наш....сахар на зубах хрустит...

B

Такие люди в любых отношениях елей льют. Везде задыхаясь от счастья,пришёптывая,дают интервью:» только сейчас я понял (а), как это быть счастливым (-ой)! Когда встретил(-а) его (-ее)!» и далее по тексту. Глаза эти коровьи. А потом грохает развод и куча дерьма льётся на «своего» человечка. Полощутся трусы в газетах и журналах. И снова видим новые интервью.. С Новым Своим человечком. Вон Цекало. Очередного человечка ( или что ЭТО) нашёл

Аватар

Платье и кепка... 0 из 10

Аватар

Очень рада за Сергея и Анну. Вот он наглядный пример, что счастлив ты можешь быть только со "своим" человеком. Жаль, что Сергей столько лет был лишен этого простого человеческого счастья, слава Богу, что судьба подарила ему встречу с Анной.

P

какой он противный. Эти шептания постоянно про дорогиххороших, любовь, верность. Лицемер берёзовый.

Подождите...