На днях 46-летний Сергей Безруков представил клип на свою новую песню "Трудный день". В музыкальном видео актер снял не только коллег по театру и съемочной площадке, но и свою 36-летнюю жену Анну Матисон, их двоих детей, трехлетнюю дочь Машу и годовалого сына Степу, а также своего четвероногого любимца — французского бульдога по кличке Полли.



В клипе Сергей Безруков показывает обычную неделю из своей жизни. Типичный будний день актера проходит примерно по одному сценарию: он встает рано утром, едет на съемки, потом отправляется по делам в Московский Губернский драматический театр, где является худруком, а вечером возвращается домой, где его с нетерпением ждут любимая жена и младшие дети (у Сергея также есть двое детей от предыдущих отношений с актрисой Кристиной Смирновой).

Весь день Безруков также находится на связи с родными, периодически созваниваясь с ними по видеосвязи. Малыши появляются в клипе не единожды, а вот Анна Матисон попадает в кадр лишь мельком.

Пусть жизнь идет своим чередом,
Лишь бы меня всегда ждали дома и дождались.
Пусть тяжело-то и справиться с этим,
Лишь бы счастливы были дети — тогда все не зря,

— поет Сергей Безруков в своей новой песне.

Сергей Безруков в клипе на песню

Сергей Безруков в клипе на песню "Трудный день"

Сергей Безруков с дочерью Машей и сыном Степой в клипе на песню

Сергей Безруков с дочерью Машей и сыном Степой в клипе на песню "Трудный день"

Сергей Безруков в клипе на песню


Сергей Безруков в клипе на песню "Трудный день"

Анна Матисон в клипе на песню


Анна Матисон в клипе на песню "Трудный день"

В инстаграме Безруков уже анонсировал выход клипа. Сергей признался, что уходящий год был для него непростым и очень насыщенным в плане работы. При этом Безруков рассказал, что даже в самые тяжелые моменты его всегда спасала любимая семья:

В клипе вы увидите многое из моей повседневной жизни, моего сумасшедшего графика. У меня часто спрашивают: откуда силы на все это? Ответ в этом видео. Я счастлив, что меня всегда ждут дома. Это — главное. Работа, карьера, будничная суета — это все преходящее. Причем неважно, кто ты — известный артист или рядовой менеджер. Семья, любовь — вот что важно. Жена, дети — их улыбки даже на расстоянии способны снять любую усталость! Главное, чтобы у них все было хорошо. В этом — счастье! Желаю его всем!

В своих комментариях многие поклонники Сергея отметили, что клип получился очень добрым, семейным и трогательным. Некоторые интернет-пользователи даже признались, что клип тронул их до слез, и пожелали Безрукову и его семье почаще бывать вместе и наслаждаться этими моментами.

Сергей Безруков в клипе на песню

Сергей Безруков в клипе на песню "Трудный день"

Сын Сергея Безрукова Степан

Сын Сергея Безрукова Степан

Сергей Безруков с любимым питомцем по кличке Полли

Сергей Безруков с любимым питомцем по кличке Полли

Сергей Безруков с дочерью Машей в клипе на песню


Сергей Безруков с дочерью Машей в клипе на песню "Трудный день"

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков снял в клипе жену Анну Матисон и младших детей и показал свою семейную жизнь

18:17, 19 декабря 2019

Комменты 59

Аватар

Тяжелый день? Да все так живут: дни полны встреч, поездок и движения. Сегодня ты тут, завтра там, а через неделю вы всей семьёй в Краснодар на полгода переезжаете. И? Просто жизнь и такая работа. Почему актеришки так уверены в офигительности своей профессии? Что за мысль про исключительность? Я вот дома строю, по моим зданиям ходят миллионы людей (двум тц, например), но как-то мессией ни себя, ни архитекторов, ни других конструкторов не считаю: каждый просто сделал свой кусочек работы и все. Мой дед был лётчиком и провёл всю жизнь в авиации, перевёз сотни людей и грузов. И? Скромнейший человек. Друг - хирург с именем, мы Лешу видим только вначале вечеринки, когда он приходит, потому что потом он стабильно засыпает где-нибудь. И опять же - жизни человек спасает, травматолог, без всяких там, но ему в голову весь этот пафос про "трудный день" не приходит. У него тоже подъем в 6, а бывают дни жутких ДТП, когда они по три дня не выходят из больницы. Все делают свою работу. Все - недосыпают и отдают себя. Но только актёры везут себя как пуп вселенной. Как дети, ей-богу. Смешно

Аватар

Противный он везде и всегда. Однажды видела интервью с ним по местному телевидению. Помню, про неземную любовь к Ирине вещал. Это было во время "Бригады". На нем была черная майка-"алкоголичка", а подмышками КУСТЫ. Именно так. Заросли. А он таким галантным себя пытался показать, руку журналистке целовал, глазками стрелял.

K

песня жуть,детки хорошие, на маму похожи,девочка ,точнее ,похожа,мальчика не видно толком

K

Ну вот как будут смотреть этот "шедевр" его старшие дети?, про мать старших детей промолчу, девушка взрослая, знала что делает.

Аватар

Адовая песня...лалалала, как из жопы

Подождите...