Вот уже почти месяц 32-летняя Алекса вместе с 26-летним мужем Вячеславом Дайчевым, двухмесячной дочерью Адрианой и мамой отдыхает в Крыму и делится красочными фото и видео из отпуска в своем инстаграме. За это время экс-участница "Фабрики звезд 4" вместе с семьей успела побывать на горе Ай-Петри и на лавандовых полях, а также осмотреть другие достопримечательности региона.

Алекса и Вячеслав Дайчев с дочерью Адрианой

Алекса и Вячеслав Дайчев с дочерью Адрианой

 

В остальное время Алекса, Вячеслав, их малышка Адриана и мама звезды расслабляются на вилле, принимают солнечные ванны, купаются в бассейне, много гуляют и наслаждаются морским воздухом. В своем инстаграме Алекса чуть ли не каждый день благодарит Вселенную за этот долгожданный отдых в кругу своих самых родных и близких людей.

Семья рядом, дует соленый ветер, солнце обнимает за плечи. Что может быть лучше? Отдыхать ведь так же важно, как и работать. Только так можно сохранить внутренний баланс и быть в ресурсе,

— рассуждает в своем инстаграме Алекса.

Алекса

Алекса

Алекса
Алекса

 

Экс-"фабрикантка" совсем недавно впервые стала мамой, но уже активно публикует в инстаграме фото в бикини. Многие поклонники отмечают, что звезда находится в отличной физической форме, и не устают делать ей комплименты по поводу фигуры. К слову, возвращать себе "добеременную" форму Алексе помогает возлюбленный Вячеслав Дайчев. Он является фитнес-гуру и личным тренером многих звезд, в том числе Полины Гагариной.

Алекса

 

В своем инстаграме Алекса рассказала, что их отдых в Крыму подходит к концу и совсем скоро они всей дружной компанией вернутся в Москву. Пока же звезда наслаждается каждым мгновением семейного отдыха у моря и посвящает трогательные посты с признаниями в любви то мужу, то маме, то своей маленькой дочери Адриане, для которой эта поездка стала первым большим приключением в жизни.

Алекса с дочерью Адрианой

Алекса с дочерью Адрианой

Мама Алексы с ее дочерью Адрианой


Мама Алексы с ее дочерью Адрианой

Вячеслав Дайчев и Алекса


Вячеслав Дайчев и Алекса

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алекса с мужем, двухмесячной дочерью и мамой отдыхает в Крыму

14:40, 28 июня 2021

Комменты 116

R

Бабушка очень моложавая и красивая женщина. Малышка прелесть с бантиком, мне кажется, одно лицо с папой

Аватар

AnzhelikaFenty, я помню о нарушении будапештского меморандума от 95 года и тд , это понятно и очевидно, но правда есть еще и в том, что крым не защитили. Как можно было сдать так легко, имея там полно военных? Это вопросы к продажным властям Украины. И в этом есть неприятная правда. И сейчас, при новой власти уже, нет ответивших за это продажное предательство.

Аватар

Крым с какого перепуга украинским стал? Екатерина и Россия с турками за него воевала. Так и татары скажут- наш Крым. Или армяне - наш Сочи )) бггг. Смешные эти селюки здесь на сайте. Со своими влажными мечтами

Аватар

Мало того, что выглядят уже все как клоны, переделывают лицо под "инста-стандарт", так еще и выражаться стали одинаково однобоко "сохранить баланс, быть в ресурсе" (ну и еще из этой оперы "осознанность, токсичность, наполненность, инсайты, быть в моменте и т.п."). Инста-люди, пытаясь впечатлить окружающих своей типа глубиной и интеллектуальным развитием, всё больше теряют свою индивидуальность и даже мыслить уже стремятся под шаблон, хотя, конечно, может там пусто в голове, ну уж лучше бы ничего и не писали тогда, чем один и тот же хлам транслируют отовсюду; вероятно я просто скучаю по временам, когда люди были более настоящие и не пытались так усердно выглядеть "осознанными".

Аватар

Ее эксперименты над своим лицом дали результаты - в 32 года выглядит как, простите, задница. Неумеренная пластика смолоду и филлеры - зло!

Подождите...