32-летняя Алекса вышла замуж за 26-летнего фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Новость о замужестве она подтвердила в своем инстаграме. Певица утвердительно ответила на вопрос подписчиков, можно ли ее поздравить со свадьбой, а также рассказала, что медовый месяц они отметят позже.

Медовый месяц у нас впереди! И уже с малышом и бабушками,

— сказала она.

Вячеслав Дайчев и Алекса

Встречаться с Дайчевым Алекса начала год назад. Ради звезды Вячеслав бросил беременную супругу, танцовщицу Александру Сивкову, которая летом родила от него сына. В сентябре Дайчев сделал Алексе предложение, а еще через пару месяцев ее заподозрили в беременности.

Вячеслав Дайчев и Алекса

В марте звезда рассказала, что она действительно ждет первенца от возлюбленного. А вчера в соцсети рассекретила и свой срок — сейчас она находится на девятом месяце беременности, которую она переносит "спокойно" и "с благодарностью". Единственное, что ее мучает, — это бессонница, которая продолжается уже два месяца.

Алекса

Алекса рассказала, что имя для малыша она уже выбрала, но какое — умолчала. Также пока неизвестен и пол ребенка пары.

Она добавила, что комплексов по поводу того, что впервые станет мамой в 32 года, не испытывает, так как, по ее мнению, возраст тут значения не имеет.

То, что диктуется и навязывается общественным мнением и взглядами, не говорит о том, что это правильно и нужно делать только так и никак по-другому. Когда ты встречаешь своего человека и это взаимно, вы создаете семью,

— заключила она.

Алекса и Вячеслав Дайчев


Алекса и Вячеслав Дайчев

Источники: Instagram

Алекса вышла замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева

16:10, 13 апреля 2021

Комменты 90

Аватар

“Когда ты встречаешь своего человека и это взаимно, вы создаете семью”. И похеру, что он чей-то муж и отец.

Аватар

Кто бы его знал, если бы не она, а теперь эта рожа и тут и в инсте. Он такой бесячий и фамилия у него бесячая. Фу. А Алекса дура. Вангую развод и жалобы на плохого человека.

Аватар

Будем тратить все-все твои-мои деньги))

Аватар

Отношения-отношениями, но у нее лицо как у куклы, и это не комплименты. Как восковая фигура - настолько она неестественно выглядит, что меня пугает на превью. Хотя на Фабрике звезд была очень симпатичная, никаких улучшений не нужно было, просто у нее комплексы на всю голову. А муж, видимо, нужен, для красивых фотографий и чтобы не доставали с вопросом: когда замуж? Она так серьезно сказала про ребёнка в 32 года - сейчас большинству в голову не придет за это оправдываться, особенно в крупных городах и с ее социальном статусом и кошельком.

Аватар

Она в инсте откровенно клянчила у детских брендов за рекламу коляску, одежду, что-то там ещё. Плюс рекламирует совместные с этим чуваком фитнес-марафоны, откровенная это надоедливая инста-фигня. Короче, так и осталась она девочкой-дурочкой с фабрики звёзд.

Подождите...