СМИ уверены, что 41-летний комедийный актер Семен Слепаков изменил жене, что привело к разводу.

Комедийный актер и сценарист редко распространяется о личной жизни. Вот и о перемене в официальном статусе он сообщил поздно. Только в мае, спустя полгода после развода, о котором первыми сообщили СМИ, а не главные герои происходящего, Семен признал, что холост. Причем сделал он это в фирменной стихотворной форме.

Семен Слепаков


Семен Слепаков

Только сейчас журналистам издания "Комсомольская правда" удалось разговорить источник, близкий к окружению артиста, который подтвердил, что измена была.

Как-то к частным детективам обратились люди с заказом взять в проработку Слепакова. Подозревалось, что тот изменяет дочери олигарха. Для подозрений были все основания: пресса пестрела заголовками про роман Слепакова с Ходченковой. И такая репутация зятя, видимо, не очень радовала тестя. Как мне рассказали, доказательства неверности были собраны: и видео, и все, что надо. Как я понял, Аванесян не единожды говорил с дочкой, мол, он тебе изменяет, но она не верила. Однако когда доказательства были на руках, Карине ничего не оставалось, как подать на развод. Мне казалось, что тесть был готов доплатить зятю, лишь бы он освободил Карину. Расстались они не врагами. Имущество осталось у Карины. И у каждого своя личная жизнь. Все нормально,

— поделился человек, пожелавший остаться неизвестным.

Семен Слепаков


Семен Слепаков

Напомним, что с Кариной Аванесян, теперь уже бывшей женой, юморист познакомился на одной из светских вечеринок в начале 2012 года. В том же году пара связала себя узами официального брака. СМИ узнали, что Карина — дочь миллионера и бизнесмена, связанного с торговлей нефтью, Игоря Аванесяна. По данным журнала "Форбс", он входит в топ самых богатых россиян, обладая доходом в 360 миллионов долларов. Будучи в браке, Слепаков тоже стал героем журнала "Форбс", попав в рейтинг самых высокооплачиваемых звезд с 3,5 миллиона долларов годового дохода.

Однако окружение звезды не считает, что это был брак по расчету. Близкие отмечали, что влюбленные были по-настоящему счастливы вместе на протяжении семи лет брака.

Семен Слепаков с бывшей женой Кариной


Семен Слепаков с бывшей женой Кариной

Лишь в 2019 году поползли слухи о романе юмориста с актрисой Светланой Ходченковой. Артисты сблизились во время съемок сериала "Домашний арест", автором которого является Семен и где Светлана сыграла одну из главных ролей.

В сентябре 2019 года Ходченкова появилась в паре со Слепаковым на церемонии GQ "Человек года". Хотя Светлана публично опровергла слухи о любовной связи, взбудораженная общественность продолжала шушукаться. Семен по-прежнему не пускает в свою личную жизнь журналистов и сообщает об изменениях в ней постфактум. Публике остается только догадываться, как обстоят дела в реальности.

Семен Слепаков


Семен Слепаков

Источники: Instagram, Комсомольская правда

Подпишитесь на наш

СМИ: жена Семена Слепакова ушла от него из-за измен

16:40, 9 июня 2021

Комменты 216

S

Слепаков - лысенький лопоухий ушлепок. Как же надо любить деньги, чтобы спать с таким уродцем?!

Аватар

Как любит повторять В. Токарева, талант в мужчине привлекает сильнее красоты и денег. И я вынуждена с ней согласится. Биркин и Гинзбург, Вишневская и Ростропович, Бардо и Роже Вадим, Монро и Миллер, Достоевский и его жена, и т.д. и нет им числа.

Аватар

Ага, вот и стало понятно, ПОЧЕМУ Семен такой высокооплачиваемый и продюсирующий нон-стоп... Песни песнями... но дирижирование с нефтяной вышки оно такое... высокоприбыльное.

K

Слепаков НИКОГДА не будет обделен вниманием женщин. В нем какая-то притягательнось. Уши, лысины, все это детали которые делают его даже милым. Я как-то внимательно смотрела на него в жюри какого-то стендапа. Такие реакции! Сложный, умный, трогательный. Очень непростой мужик. Ну, а чувство юмора просто проявляют всю его харизму и чего уж там - брутальность. такие вот сейчас бруталы. Он в - виде еврейского почти что ботана, но хорош. Верю, что с Ходченковой было дело, но ей другое нужно. И потом, Семен наверняка весь в работе, квнщики бывшими не бывают.

Аватар

Ходченкову все жальче и жальче. То одно сокровище со дна достанет, то другое...

Подождите...