Вот уже почти год известная голливудская актриса Холли Берри встречается с певцом Ваном Хантом. Долгое время звезда держала свой роман в тайне и не рассказывала о бойфренде. Но теперь она не только не прячет возлюбленного от посторонних, но и охотно показывает его в соцсетях.

Вчера 54-летняя Берри опубликовала новый кадр с Хантом. На нем звезда, одетая в купальник и укороченный топ, целует своего возлюбленного.

Холли Берри и Ван Хант


Холли Берри и Ван ХантМы делаем то, что называется делать все, что хочешь,

— эмоционально написала Берри.

Звезда, очевидно, обращалась к хейтерам, которые, как и у всех знаменитостей, есть и у нее.

В комментариях ее порой пытаются задеть за живое, и она признавалась, что такие негативные слова от пользователей сети могут влиять на ее душевное состояние. Тем не менее она отмечала, что одним из положительных аспектов наличия своего блога для нее является возможность показать поклонникам собственное "я".

Ван Хант и Холли Берри

Долгое время я чувствовала, что моя история просто не была правдой — ее отредактировали чужие люди, и я не могла это контролировать. Теперь я могу это контролировать и показывать себя с разных сторон. Мне это очень нравится,

— делилась она.

О личной жизни 51-летнего избранника Берри известно мало. У него есть взрослый сын Дрейк от предыдущих отношений, который, как и его отец, увлекается музыкой.

Рядом с Берри Хант, по словам источника, оказался в очень подходящий момент и помог ей справиться с личными переживаниями.

Ван научил ее снова любить, в том числе и любить себя. Он замечательный и заботливый человек. Между ними сумасшедшая химия,

— делился инсайдер.

Холли Берри была замужем трижды. У нее есть 13-летняя дочь Нала от манекенщика Габриэля Обри и семилетний сын Масео от актера Оливье Мартинеса.

Холли Берри и Ван Хант

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Нечего скрывать: Холли Берри поделилась новым снимком с бойфрендом

17:55, 17 мая 2021

Комменты 20

Аватар

У Холли так интересно цвет кожи меняешь, то она почти белая, то вот на этих фото совсем уж темненькая

Аватар

Кавалер не так уж и пылок, не так уж и влюблен, что руки из карманов забывает достать. А вот Халли потом опять будет всех обвинять.Просто она переоценивает своих партнеров. Они может и неплохие люди, только не влюблены в нее искренне.А так мужик приятный внешне.

M

Вот красивая она тётка, офигенно выглядит, но что ж противная-то такая... что-то в ней есть такое - бррр

Аватар

А где возраст бойфренда то ? Непорядок!

Аватар

Мужчина внешне приятный, дай бог надолго у них любовь.

Подождите...