Один из последних постов Холли Берри в инстаграме разделил ее подписчиков на два лагеря: одни 54-летнюю актрису поддержали, а другие захейтили. Берри опубликовала изображение с надписью "Женщины ни черта вам не должны". Многие, в том числе и некоторые знаменитости, согласились с мнением звезды. Но нашлись и те, кто решил задеть актрису за живое.

Со всеми вашими достижениями, славой, красотой, похоже, вы не можете удержать мужчину,

— написал ей в комментариях один фолловер.

Актриса тут же нашлась что ответить.

Кто сказал, что я хочу их удерживать? Я за то, чтобы жить лучшей жизнью. Если вы делаете неверный шаг, возьмите нужный курс, развернитесь и начните все сначала,

— написала она ему.

Холли Берри

А другой пользовательнице сети, которая тоже обвинила Берри в том, что она не может удержать мужчину, актриса ответила, что она просто не хочет удерживать не того человека.

О личной жизни Холли Берри рассказывает мало. В прошлом году она наконец рассекретила имя своего возлюбленного после серии интригующих постов, в которых она давала понять, что ее сердце несвободно. Выяснилось, что актриса встречается с певцом Ваном Хантом. Вместе ли они до сих пор, неизвестно. Но в этом году бойфренд звезды уже успел засветиться в ее инстаграме. Ханта Холли называет не только своим мужчиной, но и своей музой.

Судя по всему, хейтеры намекали на то, что Берри неоднократно выходила замуж (у нее было три официальных брака и один фактический). Но едва ли ее это задело. Главными людьми в жизни звезды являются ее дети, 12-летняя Нала и семилетний Масео, воспитанию которых она посвящает все свое время.

Холли Берри

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Холли Берри ответила хейтерам на заявления, что она не может "удержать мужчину": "Кто сказал, что я этого хочу?"

15:10, 9 февраля 2021

Комменты 59

L

Очень странная формулировка— удержать мужчину. Если его надо ‘удерживать’, то нафиг финансово независимой красивой и известной женщине такой мужчина. Скорее всего критики имели в виду, что у неё не получается построить длительные отношения. Но отношения ведь такая сложная сфера, независимо от изначальной влюбленности, химии и страсти, и даже при наличии ‘родства душ’, они могут в итоге не сложиться. На отношения влияет масса ‘внутренних’ факторов—темперамент, особенности личности каждой половинки, их совместимость на разных уровнях, их эмоциональный интеллект и способность договариваться и тд, а также внешние факторы, с которыми сталкивается каждый по отдельности и пара как целое. Это динамичная система, на которую оказывает влияние множество факторов. В идеале пара — это одновременно и романтика, и отличная команда; а иногда любовная любовь накрывает с человеком, с которым стать отличной командой нет никаких шансов в силу многих причин, или же они очень малы. В общем, упрощают все критики Холли, или просто надо придолбаться к потрясающе для своего возраста выглядящей успешной женщине ( хоть не люблю ее за политику, кстати).

V

А я думала, что она давно за Оливье Мартинеса вышла и счастлива, сын то от него? Как там дела с отцом дочери?

Аватар

Не знаю как она, но судя по моей жизни я не умею удерживать мужчин, и если честно вот реально мне не интересен мужчина которого нужно удерживать, соблюдать все эти правила заманивания и удерживания... Притворяться вот что действительно сложно для меня, может это глупо, но пока так.. Так что я ее понимаю)

Аватар

Выглядит она в 54 на зависть

Аватар

омг, лишь бы найти причину чем задеть. С фига ли нужно вообще кого-то удерживать?

Подождите...