Сегодня стало известно, что 34-летний Амиран Сардаров, прославившийся благодаря своим влогам на YouTube-канале "Дневник хача", женился на внучке покойного президента Узбекистана Ислама Каримова — Мариам Тилляевой, которая младше своего избранника примерно на 13 лет.

Амиран Сардаров

Амиран Сардаров

Мариам Тилляева


Мариам Тилляева

Свадьба пары состоялась в Лас-Вегасе, а расписал их актер, переодетый в легендарного Элвиса Пресли. Известно об этом стало благодаря видео одного из гостей скромного торжества — на нем Амиран заключает в объятия свою новоиспеченную жену и нежно ее целует.

При этом по российским законам Амиран пока считается холостяком: брак блогера будет признан действительным только в случае, если он предоставит в родной стране апостиль — международный документ, подтверждающий законность заключенного союза.

 

Основатель сети закусочных "Шаурму хачу" и внучка Ислама Каримова, судя по всему, познакомились в США. Туда Амиран переехал около года назад, а Мариам живет в Штатах с 14 лет. Ранее пара не подтверждала своих отношений, однако и не скрывала близкого общения: в инстаграме Сардарова периодически появлялись совместные фото и видео с Тилляевой.

Амиран Сардаров и Мариам Тилляева с друзьями

Амиран Сардаров и Мариам Тилляева с друзьями

 

Амиран Сардаров известен своими сексистскими высказываниями. Два года назад в интервью Ксении Собчак он признавался, что практически разочаровался в любви, и выступал против феминизма. Тогда на совет Ксении найти хорошую девушку и построить с ней семью он ответил:

Еще 2—3 года, максимум 5, и заведу себе такую. Как вторую Леру. Первая — это собака.

Амиран Сардаров

Об избраннице Амирана Сардарова известно не только то, что она является внучкой покойного президента Узбекистана и наследницей внушительного состояния, но и то, что ее тетей по материнской линии является скандально известная Гульнара Каримова — дочь Ислама Каримова, которая сейчас отбывает наказание по делу о коррупции.

Мариам Тилляева

Кстати, многие интернет-пользователи уже начали шутить, что Амиран женился на Мариам исключительно ради получения американского гражданства. На этот пассаж одна из бывших девушек блогера Анастасия Тукмачева заявила, что это у него "по любви".

Мариам Тилляева

Источники: Instagram

Блогер Амиран Сардаров женился на внучке первого президента Узбекистана Мариам Тилляевой

19:44, 14 апреля 2021

Комменты 129

L

Совет да бабла им..

Аватар

И вот такие персонажи популярны, на слуху, да еще и размножаться будут.

B

Амиран вытащил выигрышный билет! Теперь можно не работать и наслаждаться жизнью. Он таксистом работал?

Аватар

Я Амирана помню только с интервью у Дудя, мне он очень там понравился. Приятная внешность, связная речь, разделение персонажа и реального Амирана в жизни. Но это было уже года 2-3 назад, и, судя по комментариям, много чего поменялось с тех пор. Чисто по сабжу - судя по видео со "свадьбы", девочка уже залетела что многое объясняет. Молоденькая, не сильно умненькая и несмотря на бабло семьи - очень дешево оттюнингованная. Родит - и через годик разбегутся. Мне кажется, что в долгой перспективе этот союз им обоим будет в тягость по разным причинам.

Аватар

Старый, стремный сексист-нищеброд на 13 лет старше. Удачи тебе девонька.

Подождите...