25-летний Джастин Бибер продолжает делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. На днях певец побывал на интервью у телеведущего и диджея Зейна Лоу — в этой беседе он откровенно рассказал, как опыт, полученный в отношениях с экс-возлюбленной Селеной Гомес, первое время мешал ему близко подпустить к себе нынешнюю супругу Хейли Болдуин.

Помню, мы поговорили с Хейли перед моим концертным туром. Я признался, что мне еще очень больно, что я все еще стараюсь найти свой путь и пока не готов взять на себя обязательства за нее, не готов хранить ей верность. Я сказал, что не хочу ей что-то обещать, а потом делать все наоборот. Потому что я уже делал так в прошлом. Я просто был максимально честен с Хейли, на тот момент я действительно не был готов к семье.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

На вопрос ведущего, что же именно в тот период причиняло ему такую сильную боль, Джастин намекнул на непростой разрыв с Селеной Гомес:

Я думаю, я еще не до конца оправился после своих предыдущих отношений. Мне кажется, во мне было много обиды. Честно говоря, и сам не знаю, с чем тогда боролся. Я просто понимал, что не хочу говорить Хейли одну вещь... Я чувствовал, что она уважает меня и мое решение, а я испытывал уважение в ответ.

Джастин Бибер и Селена Гомес

Джастин Бибер и Селена Гомес

Джастин также признал, что был далеко не идеальным бойфрендом в отношениях с Селеной Гомес (кстати, сама Селена также вспоминала об этом в одном из своих недавних интервью):

В своих предыдущих отношениях я просто сходил с ума, был абсолютно безрассудным. В отношениях с Хейли я потратил время, чтобы все выстроить, сосредоточиться на себе и принять правильные решения. И это действительно сработало.

Джастин Бибер

Джастин Бибер

В завершение беседы Джастин Бибер признался Зейну Лоу, что сейчас абсолютно счастлив с Хейли, и наконец точно знает, чего именно он хочет от этих отношений:

Хейли — именно тот человек, без которого не было бы моего нового альбома и дальнейшей истории. Она просто связывает все воедино, подкидывает мне темы. Я безоговорочно ее люблю и хочу построить с ней семью. Независимо от того, продам я новую пластинку или нет, я теперь спокоен за то, что остаток жизни проведу за построением здоровых и доверительных отношений.

Кстати, недавно Джастин Бибер неожиданно поделился с фанатами подробностями своей сексуальной жизни с Хейли: подробности вы найдете здесь.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер об ошибках в отношениях с Селеной Гомес и трудностях с женой Хейли Болдуин

13:53, 16 февраля 2020

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я вообще не фанат Бибера, но здесь я прям его защитница ахаха Потому что я не понимаю, женщины за что вы его так ненавидите, он же большинству из вас в сыновья годится? Всех других, кому ранний успех в шоу-бизнесе жизнь подпортил, вы жалеете, но только не Бибера. И мерзкий, и гадкий, и страшный, и усы то у него противные, и сам-то он старый, и врун и нарик... А ведь он реально намного талантливее многих, и ровесников и тех, кто постарше, чей талант признан, ни чьим сынком не является, все сам своим трудом и талантом (( Зато Селену, которая в плане музыки на его фоне просто пустое место, боготворите. И Билли Айлиш именно он дал "путевку в жизнь", она было его фанаткой, которую именно он заметил.

Аватар

"Кажется, во мне было много обиды"? Придурок нарциссичный, подсадил Селену на наркоту (сходил с ума, как он выражается), и обида у него? Бесит читать мужиков и их "отзывы" на отношения.

Аватар

Почему то я не верю.

Подождите...