23-летняя Хейли Болудин стала героиней нового номера американского Elle. В интервью модель рассказала о совместной жизни с 25-летним Джастином Бибером и трудностях, с которыми им пришлось столкнуться в браке из-за его болезни Лайма. При этом Хейли призналась, что Джастин именно тот человек, с которым она хотела бы прожить до конца своих дней:

Он удивительный человек и потрясающий партнер. Он единственный, с кем я хотела бы провести всю свою жизнь, так что мне очень повезло. Конечно, сначала нам пришлось потрудиться, чтобы преодолеть все разногласия, однако оно того стоило. Джастин всегда был тем человеком, о котором я невероятно заботилась и которого сильно любила.

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин

Болдуин рассказала и о серьезной болезни Бибера, из-за которой им пришлось на целый год отложить пышное торжество по случаю свадьбы. Хейли призналась, что в самые сложные периоды всегда находилась рядом с возлюбленным и понимала, что в тот напряженный момент устраивать праздник было бы совсем ни к чему.

Когда мы поженились, мы сразу решили идти по жизни вместе. Я чувствовала, что не время устраивать свадьбу в этой беспокойной и напряженной атмосфере. Джастин заболел и первое время не понимал, что с ним происходит. У нас долгое время не было диагноза, только потом выяснилось, что это болезнь Лайма.

Было трудно, потому что общественность осуждала, говорила, что Джастин выглядит так, будто принимает наркотики. Он действительно выглядел нездоровым, но тогда мы еще не понимали, почему именно. Несколько месяцев я пыталась помочь ему понять, что происходит. К счастью, теперь он совершенно здоров,

— поделилась Хейли.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

По словам модели, ей очень нравится оставаться с мужем дома: обычно в эти дни они лежат в обнимку на диване и пересматривают лучшие серии "Друзей" (Friends). Хейли сказала, что они с Джастином за исключением редких случаев не пользуются телефонами в постели — этот совет модели дала лучшая подруга Кендалл Дженнер.

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин

Источники: elle.com/ Instagram

Подпишитесь на наш

Хейли Болдуин о первых месяцах брака с Джастином Бибером: "Мы жили в состоянии стресса"

15:00, 6 февраля 2020

Комменты 62

Аватар

Фигура крисивая, лицо и волосы нет.

L

Не монтируются они вместе. Очень удивлюсь, если проживут хотя бы 10 лет.

E

Хейли красивая. Не понимаю, зачем она вышла за Бибера. Он очень проблемный, читала, что ему приходится делать уколы препаратов, чтобы встать с постели. Последний клип это вообще вынос мозга.

Аватар

Вот ведь шикарная она,фигура,лицо,стиль,деньги в конце концов,и да,юность.. Зачем он ей?!?!

G

Мне кажется или фото знатно отфотошопили. Вроде в другой статье обсуждали, что она поправилась и беременна и эти фото. М тут прям стройная лань

Подождите...