В последние дни Рианна дает публике много поводов для разговора, ее даже можно смело назвать главным ньюзмейкером этой недели. Во-первых, девушка не пропускает модные показы в Париже, а во-вторых, подогревает интерес публики к своей личной жизни.

Так, недавно мы размышляли о том, насколько вероятен роман певицы и рэпера Дрейка, а теперь рассмотрим другую кандидатуру в избранники звезды. Если верить слухам, девушка начала вновь общаться с бывшим бойфрендом Крисом Брауном. Есть ли у Дрейка поводы для переживаний - давайте разбираться вместе.

Как сообщает источник, все началось с того, что главный драчун Голливуда поздравил Рианну с днем рождения в прошлых четверг. Сперва знаменитость оставила сообщение без внимания, но затем "оттаяла" и поблагодарила за внимание. Девушка поинтересовалась, как поживает экс-возлюбленный, и после этого уже не выпускала телефон из рук.

По словам инсайдера, с того дня певица и Браун переписываются без остановки.

Они постоянно общаются на протяжении уже многих дней. Друзья Рианны всерьез беспокоятся, что она сможет снова вернуться к Крису. Отметим, что повод для переживаний действительно есть, ведь, как мы все помним, ничем хорошим отношения певицы и Брауна закончиться не могут. В 2009-ом роман пары завершился скандальной историей с избиением девушки и запретом Крису приближаться к подруге. Спустя два года молодые люди вновь стали встречаться, а в начале прошлого года даже появились разговоре о свадьбе знаменитостей. Однако под венец Рианна так и не пошла.

Что ж, нам остается лишь гадать, к чему приведет виртуальное общение певицы и Криса Брауна, и надеяться, что в третий раз Рианна не наступит на одни и те же грабли.

ходят слухи, что рианна не может определиться, с кем ей быть


Ходят слухи, что Рианна не может определиться, с кем ей быть:

вернуться ли рианне к крису брауну


Вернуться ли Рианне к Крису Брауну,

рианна и крис браун


С которым они не один год знакомы...

или же остаться с дрейком


Или же остаться с Дрейком,

с которым рианна только-только спелась


С которым Рианна только-только "спелась".

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, YouTube

Подпишитесь на наш

Любовный треугольник: Рианна разрывается между Дрейком и Крисом Брауном?

07:15, 28 февраля 2014

Комменты 26

Аватар

У Брауна с Дрейком давняя вражда, кстати, даже до драки дело доходило. Наверное, без РиРи здесь не обошлось)

Аватар

Рианночка, я знаю, ты меня послушаешь, бери Дрейка))

Аватар

Наступит еще как! :-)

Аватар

Ничему жизнь не учит. Ну если хочется быть мазохисткой....

Аватар

мазохизм не победим.

Подождите...