Вот так сюрприз! Блогер Laloca сообщила, что Рианна и Крис Браун, к чьей свадьбе мы уже мысленно и морально готовились, оказывается, расстались.

Все выяснилось на днях, когда Крис давал интервью на радио. Ведущий поинтересовался, вместе ли пара сейчас. На что Браун неожиданно отреагировал:

Нет. Вот такой короткий ответ.

Короткий, но такой важный ответ сразу появился в Твиттере радиостанции. Но самое удивительное, что эту запись позже разместила у себя сама Рианна, правда, потом удалила.

Позже она выложила на свою страничку вот такую загадочную фразу:

Это сердце, которое делает тебя мягче, НО это то же самое сердце, которое может послать тебя, если надо.

Что произошло между влюбленными? Ведь только недавно Рианна пела дифирамбы их вновь возродившимся отношениям. Просто недомолвка, за которой последует примирение? Или же, второй попытки отношения уже не переживут? SPLETNIK.RU жаждет подробностей.

крис браун и рианна


Крис Браун и Рианна: вместе или снова врозь?

крис браун и рианна
крис браун и рианна

Источники: Intarnational Business Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Снова врозь: Рианна и Крис Браун расстались?

19:50, 30 марта 2013

Комменты 53

Аватар

значит, скоро новый альбом Рианны

Аватар

"Это сердце, которое делает тебя мягче, НО это то же самое сердце, которое может послать тебя, если надо." ептааа, ВАНИЛ ВАНИЛЫЧ

S

Как это разошлись??? Я столько поп-корна заготовила, приготовилась и дальше за этим шоу наблюдать, а они уже разбежались?!

Аватар

Хотя знаете ,она далеко не ушла...

Аватар

Ну посмотрите на его морду ...он же дебилоидного вида...мне вообще кажется,что у него не все дома...и его агрессия..это тоже из-за проблем с головой... имбицил100%

Подождите...