Кажется, на ошибках других Кендалл Дженнер учиться не любит. Только в сети отгремел скандал из-за вечеринки ее старшей сестры, 40-летней Ким Кардашьян (на той вечеринке, кстати, Кендалл присутствовала и сама), как модель наступила на те же грабли. Напомним, что Ким раскритиковали в сети за то, что она устроила вечеринку на тропическом острове с множеством гостей в разгар пандемии. Не прошло и недели, как те же обвинения полетели в адрес Кендалл.

Модель, которой 3 ноября исполнится 25 лет, решила совместить два повода и разом отметить и Хэллоуин, и свой приближающийся день рождения. Гостями вечеринки на крыше отеля 1 Hotel в Западном Голливуде стали ее сестра Кайли Дженнер, Хейли и Джастин Бибер, Джейден Смит, Винни Харлоу и многие другие. Приглашенных Кендалл просила не публиковать фото и видео в соцсетях, но прислушались к этому немногие, да и сама Дженнер в итоге перепостила несколько видео у себя в сторис.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Винни Харлоу и Кайли Дженнер

Винни Харлоу и Кайли Дженнер

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Джастин и Хейли Бибер

Джастин и Хейли Бибер

Пользователей сети возмутило то, что никто из гостей не носил маски, да и социальная дистанция не соблюдалась, а сама Кендалл, похоже, хотела сохранить все это в тайне, видимо, догадываясь, что реакция на ее вечеринку может быть негативной.

"Кендалл не в лучшем свете: устроить грандиозную вечеринку и просить людей ничего не постить. Спойлер: люди все равно постили".

Хотя все приглашенные, а также работники обслуживающей организации до участия в вечеринке проходили тест на коронавирус, решение Кендалл устроить ее все равно не нашло понимания у пользователей сети.

Кендалл задувает свечи, а работник, который держит ее торт, пытается отклониться. Что же, это самое страшное, что я видел на этот Хэллоуин,

— написал один из пользователей твиттера.

Кайли Дженнер
Кендалл Дженнер с гостем вечеринки

Возмущение вызвали и костюмы некоторых гостей. Так, если сама Кендалл решила примерить образ Памелы Андерсон, а Винни Харлоу выбрала образ Невесты Франкенштейна, то вот Джейден Смит решил придерживаться современной повестки и пришел в наряде пациента с COVID-19.

Кендалл Дженнер
Кайли Дженнер и Савити

Кайли Дженнер и Савити

Помимо того что он пришел на эту вечеринку Кендалл Дженнер, он еще и высмеивает ситуацию! Мои мама и тетя — астматики, их много раз экстренно госпитализировали с кислородными масками. Это более чем отвратительно!

— возмутился один из комментаторов.

Джастин Бибер и Джейден Смит

Джастин Бибер и Джейден Смит

Сама Кендалл на замечания в сети пока никак не отреагировала, но, поделившись фото с праздника, не забыла призвать своих подписчиков проголосовать на выборах президента США, которые состоятся как раз в день ее рождения, 3 ноября.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер раскритиковали за грандиозную вечеринку со звездами в разгар пандемии

13:27, 2 ноября 2020

Комменты 26

Аватар

Кендалл выглядит совершенно иначе блондинкой - энергетика другая, как-будто не она, видно, что зажигала) неожиданно ей идет!

Аватар

Как они уже задрали меня со своими выборами, везде это vote. Это как с блм было, зашла, а там вся лента чёрная. Что поделать, соц.сети

Аватар

Сколько можно? Да, ситуация а мире сложная. Но нельзя остановить жизнь и вообще ничего не праздновать, никуда не ездить, не жениться и рожать детей. Проблемы в мире были всегда. Каждый день кто-то умирает, болеет, голодает, где-то происходят природные катастрофы и.т.д, но никто же не отменял раньше из-за этого свои планы. Возвели коронавирус в статус первой проблемы, как-будто нет других и под него всю жизнь теперь нужно перестроить.

C

Ну и уродство.

N

блин, люди до сих пор считают, что эта золотая молодежь будет себя вести как-то по другому? ну алло! самое интересное, что больше половины народа, присутствовавшего на той вечерине, мнит себя еще и социальными активистами и ролевыми моделями уже через пару дней про этот скандал все забудут если на выборах победит Доня, то все эта золотая молодежь будет в своих соц сетях остервенело всех призывать выйти на баррикады а хомяки, которые пару дней назад обвиняли этих "активистов" в неподобающем поведении, уже про это все забудут и будут так же остервенело репостить их сториз с призывами на баррикады цирк с конями

Подождите...