В последние пару лет жизнь 30-летней актрисы Хайден Панеттьери нельзя назвать спокойной — расставшись с украинским боксером Владимиром Кличко, она вскоре закрутила новый роман, с агентом по недвижимости Брайаном Хикерсоном, однако эти отношения счастья ей не принесли. Возлюбленный поднимал на Хайден руку, в результате чего она была вынуждена подать на него в суд. Однако из-за отсутствия свидетелей дело закрыли, и Хикерсона оправдали. После этого пара сошлась вновь, но ненадолго — Хикерсон опять напал на возлюбленную. В результате терпение звезды окончательно лопнуло, и она рассталась с бойфрендом. А теперь Хайден, по словам инсайдеров, намерена начать новую жизнь.

Хайден наконец-то готова изменить свою жизнь к лучшему. Теперь она окружена людьми, которые заботятся о ней, а не теми, кто пытается контролировать ее и наживаться на ее слабостях,

— рассказал инсайдер.

Хайден Панеттьери

Помириться с Хайден у Брайана даже при большом желании вряд ли получится — актриса добилась того, чтобы суд запретил Хикерсону приближаться к ней. Она призналась, что выдвинула обвинения против бойфренда, так как хотела убедиться, что он "никогда больше никому не причинит вреда".

Я говорю правду о том, что случилось со мной, в надежде, что моя история поможет другим людям в абьюзивных отношениях получить помощь, в которой они нуждаются. Я готова сделать все, чтобы этот человек никогда больше никому не причинил вреда. Я благодарна за поддержку, которая помогла мне найти в себе смелость, чтобы вновь обрести голос и жизнь,

— говорила она.

Адвокат актрисы Алан Джексон назвал ее "уцелевшей" и сказал, что сейчас она пытается вернуть свою жизнь после двух лет страданий.

После многих лет страданий в качестве жертвы психологического, эмоционального и жестокого физического насилия Хайден Панеттьери начала процесс возвращения к своей жизни. Она нашла в себе силы и смелость, чтобы рассказать правду об опыте жестокого обращения и абьюзере, и она намерена помочь обвинению добиться справедливости. Она осознает, что ее трудный путь по исцелению только начался,

— сказал он.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон


Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

По словам инсайдера, близкие и друзья актрисы очень надеются на то, что на этот раз она окончательно порвала отношения с Хикерсоном.

Сама звезда, похоже, действительно готова вернуться к прежней жизни — не так давно она завела инстаграм, где уже запостила несколько фотографий пятилетней дочери Кайи, рожденной от Владимира Кличко, а также фото отца девочки.

Владимир Кличко с дочерью Кайей


Владимир Кличко с дочерью Кайей

Хайден Панеттьери с дочерью Кайей


Хайден Панеттьери с дочерью Кайей

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери готова изменить свою жизнь после токсичных отношений с бойфрендом

18:50, 23 июля 2020

Комменты 12

Аватар

Тут написано- при всем при том что изначально он не нравился ее родне, она все равно решила общаться несмотря ни на что и ни на кого? И как это может кому то помочь? Посыл- слушайте ваших близких они плохого не по советуют? Че то как избитая истина истрепаная прямо скажем. Слушайте их сразу а не после того как вас несколько раз изобьют в вашем же особняке? Бредоватенько.

Аватар

Женщины, какого хрена вы позволяете с собой это делать?!

Аватар

Umnaya virastet dochen'ka....v papu .....I mamu.......

C

А Кличко по старой памяти не мог ее бойфренда утихомирить?

Аватар

Как то жаль её чисто по - женски. После родов, что-то случилось, что так башню сорвало и пустилась во все тяжкие. Помню её по сериалу «Герои», такая хорошенькая там была.

Подождите...