38-летняя Меган Маркл поддерживает благотворительные организации в Лос-Анджелесе, где живет с 35-летним принцем Гарри и сыном Арчи, которому на следующей неделе исполнится год. Герцогиня Сассекская предпочитает не терять связь с теми, с кем работала прежде, причем даже во время пандемии. Так, на днях у одной из клиенток организации Smart Works появилась возможность пообщаться с герцогиней по видеосвязи.

В январе прошлого года Меган Маркл начала работать с этой организацией, помогающей женщинам найти работу, и создала для них капсульную коллекцию одежды.
Вы выглядите уверенной в себе… Мне просто захотелось позвонить вам и пожелать удачи, — сказала Меган своей собеседнице.

Меган Маркл


Меган Маркл
Супруга принца Гарри похвалила Smart Works за работу в трудных условиях внешних ограничений.
Для меня большая честь встретиться с талантливыми женщинами из Smart Works и поучиться у них. Недавно я узнала об их удивительной работе — об адаптации программ к условиям пандемии, — сказала Маркл.

Сообщается, что неназванная собеседница герцогини подала заявку на стажировку в Bloomberg.

Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл по видеосвязи вдохновила молодую американку на стажировку: видео

21:42, 29 апреля 2020

Комменты 75

Аватар

Она мне не нравится, но я люблю за такими следить. И отчасти представляю ее чувства - ты выросла в солнечной Калифорнии, где тепло, светло, гигантские дома с большими комнатами, тебе 35 лет и ты привыкла сама рулить своей жизнью, пусть, чаще всего, и за чужой счет. И тут ты попадаешь в совершенно другой образ жизни - устоявшиеся традиции, далекие от твоей мятежной демократичной души))), холодные дома, пропитанные сыростью, горячая и холодная вода из разных кранов, экономия электроэнергии, да еще и никто тебя не любит почему-то, хотя ты так широко улыбаешься и постоянно говоришь про добро. Конечно, тебе захочется выломиться из этой обстановки обратно, и чтобы опять начать самой всем рулить, но, как обычно, за чужой счет.

Аватар

хоспади, из-за такой мелочи антифанатов разрывает и бомбит)))))))))))

Аватар

Какой же надо быть дурой, чтобы проsrать такие возможности для благотворительности в составе семьи . А сейчас эти попытки выглядит так нелепо . Сидела бы уже на попе ровно, сбитый лётчик , человек-разрушитель всего вокруг .

Аватар

Меганский стыд.

A

и эта прическа, как у Шарлотты Кембриджской. Надо было косы заплести, еще моложе была бы. Как всегда - НИ О ЧЕМ. Противная, завистливая баба, никак не успокоится, ей 29 апреля очень важный звонок и разговор надо разместить. Фу

Подождите...