На днях 38-летняя Меган Маркл пообщалась в видеочате с представительницами благотворительной организации Hubb Community Kitchen. Герцогиня вышла на связь с активистками из Лос-Анджелеса, в то время как они передавали ей привет из Лондона.

Меган поблагодарила всех участниц сообщества за то, что в этот непростой период пандемии они оказывают помощь всем нуждающимся в этом британцам: женщины из организации Hubb Community Kitchen готовят на своей общественной кухне от 250 до 300 блюд в день, которыми кормят пожилых и обездоленных людей.

Меган Маркл с участницами сообщества Hubb Community Kitchen

Меган Маркл с участницами сообщества Hubb Community Kitchen

Сообщество Hubb Community Kitchen всегда заботилось и отдавало все нуждающимся — сначала они поддерживали только жертв пожара в лондонской высотке Гренфелл-тауэр, а теперь помогают всей Англии. Я очень горжусь женщинами из организации и их действиями доброй воли, которые они совершают именно сейчас, когда это действительно крайне необходимо,

— сказала Меган во время видеоконференции.

 

Напомним, что организация Hubb Community Kitchen стала одной из первых, которую Меган начала патронировать после своего замужества. Маркл часто посещала общественную кухню и вместе с представительницами движения готовила обеды для нуждающихся. Вместе с женщинами из Hubb Community Kitchen Меган в 2018 году даже выпустила книгу с рецептами восточной кухни под названием "Вместе".

Напомним, что на днях Меган Маркл и принц Гарри впервые после переезда в Лос-Анджелес и отречения от королевских обязанностей были замечены на публике. Супруги помогли благотворительному фонду: пару часов они поработали доставщиками еды и лично развезли несколько заказов по адресам в районе Западного Голливуда.

Меган Маркл с участницами сообщества Hubb Community Kitchen

Меган Маркл с участницами сообщества Hubb Community Kitchen

Источники: Gettyimages.ru, соцсети

Подпишитесь на наш

Меган Маркл провела онлайн-встречу с женщинами из благотворительного сообщества в Лондоне

19:24, 17 апреля 2020

Комменты 57

Аватар

Она напоминает Диану в одном. Так же заигрывает с медиа. Та сама сообщала журналистам где и когда будет, сама сливала инфо о себе через "друзей". Потом выяснилось, что все друзья по большому счету - сама Диана. Поживем, посмотрим как в этом случае закончится

V

для человека, который всего лишь хочет быть незаметным и тихо растить своего ребенка,она слишком громкая . Спокойно разнести еду не могут - камеры наблюдения повсюду. Такие страдания...

Аватар

Вся в белом аки лебядь или ангел небесный. Тьфу прям

L

Все понятно, надо же как то интерес к себе подогревать А то сейчас народу в мире вообще не до них, вот МеГарики и боятся , что забудут, кто они такие Хотя, согласна, все мелко как то И все «на чужих горбах в рай хотят въехать»

B

Неуемная, горшочек, не вари.

Подождите...