Эпидемия коронавируса — сегодня тема номер один во всем мире. Опасный вирус каждый день активно обсуждается политиками, эпидемиологами, знаменитостями и многочисленными интернет-пользователями. Несколько часов назад тему коронавируса в своем инстаграме подняла и 51-летняя Дженнифер Энистон.

Звезда опубликовала в сторис коллаж из снимков, на которых изображены уставшие после очередной рабочей смены медработники. В подписи звезда сериала "Друзья" (Friends) поблагодарила врачей и персонал больниц, которые в этот непростой период помогают заболевшим:

Посылаю любовь и благодарность этим удивительным женщинам, которые работают круглосуточно. Вы — наши герои!

Фото из инстаграма Дженнифер Энистон

В другом посте Дженнифер Энистон также призвала всех людей сократить социальные контакты на время эпидемии и по возможности самоизолироваться, чтобы замедлить распространение опасного коронавируса.

Сейчас наступило безумное время. Но, помните, самое лучшее, что мы можем сейчас сделать, — это оставаться в курсе событий, сохранять спокойствие и самоизолироваться от общества, чтобы замедлить распространение вируса. Очень важно отнестись к этому серьезно и подумать не только о себе, но и о других людях. Если вы молоды и здоровы, помните, что самоизоляция создана не только для вашего блага, но и ради безопасности тех людей, которые находятся в группе риска. Нам нужно держаться вместе!

— обратилась к своим подписчикам Энистон, также упомянув о помощи благотворительным организациям, которая сейчас важна как никогда.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Сама Дженнифер Энистон сейчас тоже находится в самоизоляции. Недавно было объявлено, что съемки второго сезона сериала "Утреннее шоу" (The Morning Show) с участием Дженнифер приостанавливаются на две недели из-за эпидемии коронавируса. С понедельника в Беверли-Хиллз, где живет Дженнифер, по приказу губернатора на карантин начали закрываться рестораны, тренажерные залы, кинотеатры и другие общественные места.

Дженнифер Энистон

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон прокомментировала ситуацию с коронавирусом

20:45, 18 марта 2020

Комменты 23

R

Все врачи независимо от пола сейчас на передовой, они все очень переживают, потому что на них большая ответственность за всех нас. спасибо им за тяжëлый труд, здоровья и сил

M

Джен очень приятная личность. Скорее бы Джен сделала официальный каминг - аут и не скрывала с Машкой Шараповой их любовную связь.

Аватар

а на мужчин медработников пофиг? ох, уж эти феминистки

Аватар

вот фотография с кружкой... у Джен все корни седые... как же круто ее красит мастер-парикмехер!!

Аватар

Как, все же отличается комментарий умной женщины, как Дженифер от комментария, например, обдолбанной Виктории Бони. У меня знакомая в Италии,работает в больнице, а дома сын ждет. Понимаю почему Джен их поддержала.

Подождите...