48-летняя актриса Шэннен Доэрти сделала шокирующее признание: врачи снова диагностировали у нее рак, хотя три года назад ей удалось справиться с болезнью.

Напомним, рак молочной железы был диагностирован у Доэрти в 2015 году, а в 2017 году заболевание перешло в стадию ремиссии. Как выяснилось, о его возвращении актриса узнала еще в прошлом году, но сделать публичное признание решилась лишь сейчас, во Всемирный день борьбы против рака, который отмечается сегодня, 4 февраля.

Шэннен Доэрти

Шэннен Доэрти

Связано это с судебным разбирательством со страховой компанией, которая не в полной мере оплатила ей ущерб, понесенный от лесных пожаров. Шэннен пожелала раскрыть свой диагноз, прежде чем он появится в судебных документах.

Шеннен Доэрти

Признание Доэрти сделала в эфире программы "Доброе утро, Америка". Актриса не смогла сдержать слез, говоря о возвращении заболевания.

Я оцепенела, я очень напугана,

— сказала Шэннен.

О новом диагнозе она узнала в феврале прошлого года, незадолго до смерти от инсульта Люка Перри, вместе с которым она снималась в сериале "Беверли-Хиллз 90210".

Шэннен Доэрти с мужем

Шэннен Доэрти с мужем

Единственным из коллег, кому Шэннен призналась, был актер Брайан Остин Грин. В тот момент они как раз готовили перезапуск сериала.

Наша жизнь не заканчивается, когда нам ставят этот диагноз. У нас еще есть чем заняться. Я буду работать по 16 часов в день, и люди могут сказать: "О боже, если она может работать, то и другие люди с последней стадией рака тоже могут работать",

— сказала Шэннен.

Шэннен Доэрти и Люк Перри

Шэннен Доэрти и Люк Перри

Актриса также рассказала, что больше всего переживала, как сказать о своем диагнозе маме и мужу, продюсеру Курту Исваринко.

Моя мама — невероятно сильный мужественный человек. Мой муж тоже, но я переживаю за них,

— призналась Шэннен.

Детей у актрисы нет.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

У Шэннен Доэрти диагностировали последнюю стадию рака после ремиссии

19:12, 4 февраля 2020

Комменты 181

E

Так жаль (((( надеюсь Господь ей поможет справиться с болезнью

A

Как бы не хотелось это признавать, но это конец. К сожалению...

O

зачем работать по 16 ч при таком диагнозе нужно наслаждаться теми днями что остались

L

Печально. Я надеялась, что Шеннен окончательно поправилась.. Четвертая стадия - это, конечно, очень серьезно. Что же, надеюсь у нее еще есть шансы выжить.

O

Как я боюсь рака(((. Постоянно всплывают эти статьи на яндекс-дзен((. Постоянно в новостях, еще где то((. Я еще мнительная((( Как же это страшно((. Как жить с этим. Хорошо, что у нее нет детей!!((. Как бы странно это не звучало((. А были бы малыши, было бы хуже в 10 раз от страхов за них((

Подождите...