Сегодня стало известно, что 48-летняя Шэннен Доэрти официально подтвердила свое участие в продолжении культового сериала 1990-х "Беверли-Хиллз, 90210" (Beverly Hills, 90210). В обновленной версии шестисерийный сериал будет называться "БХ90210" (BH90210). Об этом селебрити сообщила в Instagram.

Да, это официально. Настоящий вопрос заключается в том... мы все еще будем носить эти наряды,

— написала она под фото, сделанном во время съемок.

 

Вместе с ней в картине появятся Дженни Гарт (в сериале — Келли Тейлор), Йен Зиринг (Стив Сандерс), Брайан Остин Грин (Дэвид Сивер), Тори Спеллинг (Донна Мартин), Джейсон Пристли (Брендон Уэлш) и Габриэль Картерис (Андреа Цукерман).

Доэрти считали главной звездой сериала в течение первых четырех сезонов, но напряженность в отношениях между ней, другими членами актерского состава и командой привела к тому, что Шэннон пришлось уйти. Звезду уволили, а в следующем сезоне ее отсутствие объяснили тем, что ее героиня уехала учиться в Королевскую Театральную Школу Лондона. 

Первая серия выйдет в эфир этим летом. Доэрти также станет исполнительным продюсером сериала, совместно с компаниями CBS TV Studios и Fox Entertainment. Среди других исполнительных продюсеров Крис Альбергини, Майк Чесслер и Патрик Шон Смит.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Шэннен Доэрти снимется в продолжении сериала "Беверли-Хиллз 90210"

18:30, 27 апреля 2019

Комменты 31

Аватар

Подожду трейлера. Может даже гляну несколько серий для интереса.

K

Йен Зирринг еще несколько лет назад так негативно высказывался о съемках продолжении, что, мол, нельзя эксплуатировать это до сих пор. История закончилась и все на этом. А все же подтвердил свое участие) Бюджет, видимо, хороший)

L

Значит со здоровьем все неплохо, рада за неё

W

А встретятся они на похоронах Дилана)

Аватар

Ого....все будут из золотого состава. Интересно, если бы Люк Перри был жив, согласился бы он составить им компанию?

Подождите...