24 января в Москве состоится ежегодное вручении кинопремии "Золотой орел", и SPLETNIK.RU проводит текстовую онлайн-трансляцию мероприятия. Звезды на красной дорожке, интересные моменты торжественной церемонии, фото и видео — обо всем самом интересном расскажем в режиме реального времени! Подключайтесь к трансляции и следите за обновлениями здесь и в нашем инстаграме!

Премия "Золотой орел" проходит с 2002 года и отмечает заслуги в области отечественного кино и телевидения. Победителей выбирает Национальная академия кинематографических искусств и наук России во главе с режиссером Владимиром Наумовым.

В этом году в главной категории "Лучший фильм" на премию претендуют пять кинокартин: победитель "Кинотавра-2019" фильм "Бык" Бориса Акопова, прогремевшая в Каннах "Дылда" Кантемира Балагова, "Одесса" Валерия Тодоровского, "Т-34" Алексея Сидорова и "Текст" Клима Шипенко.

В номинации "Лучший телефильм или сериал (до 10 серий)" представлены "Годунов", "Звоните ДиКаприо!" и "Шторм". В актерских номинациях выдвинуты Анна Михалкова, Ксения Раппопорт, Мария Миронова, Виктория Мирошниченко, Евгений Цыганов, Иван Янковский, Павел Деревянко. Интересно, что актер Александр Петров дважды номинирован в категории "Лучшая мужская роль в кино" — за фильмы "Т-34" и "Текст". Также он может получить награду за лучшую мужскую роль на телевидении — за роль в сериале "Звоните ДиКаприо!". В прошлом году Александр Петров также был представлен в нескольких номинаций и в итоге получил награду.

Нынешняя церемония вручения наград впервые за всю истории премии пройдет без ведущих:

Это позволит сэкономить время, больше внимания уделить лауреатам и людям, которые будут их представлять,

— отметил председатель экспертного совета Кирилл Разлогов.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-93801d4c9e7be32ab9ed7ef4")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Золотой орел — 2019": онлайн-трансляция

20:29, 24 января 2020

Комменты 68

I

А Кожевникова прямо из дома терпимости пришла, не успела даже переодеться?

K

Алиса Фрейндлих и Ингеборга отлично выглядят, и Миронова, и даже Асмус неплоха; Светлана Устинова очень понравилась; но Михалковы, они же дворяне и интеллигенты в n- ном поколении и все такое на них несуразное, не элегантное; Кожевникова в атласной шторе; у веры Брежневой платье как-то плохо пригнано, не пойму что с ним, но сидит не очень..

Аватар

У Ингеборги бахрома сумочки смотрится инфернальным хвостом. Александрова если и фаталь то как то уж очень на минималках. У брежневой обьемный верх не уравновешен длинной юбки, да и сидит наряд как с чужого плеча. Кожевникова не в творении ли Ульяны?

Аватар

Платье Анны Михалковой не понравилось. Напоминает самодельное что-то, что надо за одну ночь расшить блестинками к детскому утреннику )). У Марины Александровой жемчуг в стиле леди Ди - назад выпущены нити

Y

Мне одной кажется, что на Кожевниковой Ульянино творение? Устинова слишком худая, что с женщиной?

Подождите...