Российские СМИ со ссылкой на телеграм-канал Mash сообщили о задержании полицией 30-летнего полузащитника футбольного клуба "Краснодар" Павла Мамаева и 27-летнего нападающего клуба "Зенит" Александра Кокорина.

Как стало известно, Мамаева задержали по статье 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и после допроса он отправится в изолятор временного содержания. Александр Кокорин пришел в полицию и тоже был задержан на 48 часов.

Павел Мамаев


Павел Мамаев

Александр Кокорин


Александр Кокорин

Арест игроков сборной России по футболу произошел после драки в центре Москвы, которая получила широкий общественный резонанс. Друзья-футболисты, как сообщали СМИ ранее, устроили драку, избив как минимум трех человек. В результате инцидента постадали водитель одной из телеведущих Первого канала, глава департамента минпромторга Денис Пак и глава НАМИ Сергей Гайсин.

И это не первая скандальная история на счету Мамаева и Кокорина.

Александр Кокорин и Павел Мамаев


Александр Кокорин и Павел Мамаев

Александр Кокорин и Павел Мамаев


Источники: Р-спорт, Gettyimages.ru/ Instagram/ Facebook

Автор: OlgaM

Теги: спорт, скандалы

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин задержаны на 48 часов

21:55, 10 октября 2018