Российские СМИ со ссылкой на телеграм-канал Mash сообщили о задержании полицией 30-летнего полузащитника футбольного клуба "Краснодар" Павла Мамаева и 27-летнего нападающего клуба "Зенит" Александра Кокорина.

Как стало известно, Мамаева задержали по статье 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и после допроса он отправится в изолятор временного содержания. Александр Кокорин пришел в полицию и тоже был задержан на 48 часов.

Павел Мамаев


Павел Мамаев

Александр Кокорин


Александр Кокорин

Арест игроков сборной России по футболу произошел после драки в центре Москвы, которая получила широкий общественный резонанс. Друзья-футболисты, как сообщали СМИ ранее, устроили драку, избив как минимум трех человек. В результате инцидента постадали водитель одной из телеведущих Первого канала, глава департамента минпромторга Денис Пак и глава НАМИ Сергей Гайсин.

И это не первая скандальная история на счету Мамаева и Кокорина.

Александр Кокорин и Павел Мамаев


Александр Кокорин и Павел Мамаев

Александр Кокорин и Павел Мамаев


Источники: Р-спорт, Gettyimages.ru/ Instagram/ Facebook

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин задержаны на 48 часов

21:55, 10 октября 2018

Комменты 70

Аватар

Согласно текущим в данный момент новостям... Мамай сдал своего "друга".. валит все на него, готов сотрудничать) Кокорина закрыли с братом .. на 2 месяца.. Мамай, с которым решают что делать, пипец полный... топит дружбака.., чтобы не закрыли и 10 лет дружбы типа, с которым с таким размахом начали праздновать.. Вот чмыри... Какое дно...

Аватар

Imago animi vultus est (лицо - зеркало души), как говаривал Цицерон,не будем спорить!!Никакого проблеска интеллекта, искренности, (осмысленного выражения хотя бы) не наблюдается у обоих. Они может для того и живут, чтобы быть ходячей иллюстрацией древним истинам и наглядным примером, как не надо делать.

Аватар

два тупых быдлана... жаль, что им не ответили на их же "языке"

Аватар

По меткому замечанию какого то остряка в сети это какое то мамаевококорище

Y

Короче, не повезло пацанам. Чудачат-то они давно и всё с рук сходило, а тут на авторитетных дядек напоролись. А так, если бы простых мужиков запинали, то всё бы снова обошлось Звездуны ведь. Терпеть этих уродов не могу. Позор страны и нации.

Подождите...