По сообщению агентства Associated Press, Кришитану Роналду не сыграет за сборную Португалии в ближайших матчах. Известного футболиста и капитана команды отстранили на фоне скандала с обвинениями в изнасиловании. Напомним, недавно американка Кэтрин Майорг заявила, что подверглась насилию со стороны Роналду в 2009 году в Лас-Вегасе. По словам девушки, футболист заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание.

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

Пока речь идет о том, что Роналду пропустит игру в рамках турнира Лиги наций, где Португалия встретится с Польшей 11 октября, а также товарищеский матч против сборной Шотландии, который пройдет в Глазго тремя днями позднее.

Криштиану Роналду

Итальянский клуб "Ювентус", за который Роналду играет сейчас, пока никак не прокомментировал возможные последствия обвинений Майорг и судебные разбирательства, которые начаты в США.

Источники: Associated Press, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду отстранили от игр за сборную Португалии из-за обвинений в изнасиловании

15:52, 4 октября 2018

Комменты 95

Аватар

Отличная новость

K

Ну вот мутная история. Где ты 9 лет была, тратила деньги? Предвкушаю минуса, но грань между изнасилованием и согласием в данном контексте очень тонка. Он же тебя не на улице подкараулил и угрожая затащил в кусты...ты проводила с нии время, общалась в располагающей обстановке и мысленно думала:"Никакого секса, только обнимашки". Странно всё это

Аватар

Поделом.

V

Ну вот , пустили под нож так быстро .

Аватар

Капец..

Подождите...