Вокруг 33-летнего игрока итальянского "Ювентуса" и капитана сборной Португалии по футболу разгорается нешуточный скандал. Американка Кэтрин Майорг утверждает, что Криштиану Роналду изнасиловал ее в 2009 году, об этом сообщило немецкое издание Spiegel. По информации, попавшей в прессу, португальский футболист, вопреки отказам девушки, совершил насильственные действия сексуального характера в одном из отелей Лас-Вегаса.

Сообщается, что после произошедшего спортсмен уговорил Кэтрин не разглашать детали и заплатил ей за молчание 375 тысяч долларов. Однако сейчас она поставила под сомнение законность внесудебного урегулирования и подала иск в суд штата Невада.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Майорг рассказала Spiegel, как встретилась с футболистом в клубе Лас-Вегаса, и раскрыла подробности произошедшего между ней и им ночью 12 июня 2009 года. В том году Роналду перешел в испанский "Реал Мадрид" из английского клуба "Манчестер Юнайтед". В Лас-Вегас он приехал вместе с двоюродным братом во время отпуска. 

Согласно публикации Spiegel, Роналду отрицает предъявленные обвинения.

Криштиану Роналду


Источники: Spiegel, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании

21:40, 28 сентября 2018

Комменты 190

Аватар

Какая чушь! Ни ожна женщина на земле ( в здравом уме) не откажется от секса с Криштиану. Хоть бы не позорилась своим тупым иском

M

Как много теорий! Пожалуй, можно подкинуть еще одну, так сказать компиляцию из многих оглашенных. На сайтах, посвященных аналу есть много постов от мужиков, которые фанатеют от этого дела и дают массу советов. Вот КР им и следовал. Страсть крышу сорвала, пятая точка у партнерши аппетитная, он попробовал ненароком, она вроде особо не отказалась, вот он и продолжил. А она уже на самом интересном, когда уже прошел "точку невозврата" вдруг завопила (может, сначала, сама хотела так попробовать, но в середине пути поняла, что не ее этот путь). Скандал, крики: "все расскажу!". КР тоже уверен, что по этой позе все поймут о его ориентации, платит. Годы прошли, движении против насилия набирает обороты, и никто уже не думает об ориентации, почему бы просто не сказать, что насильно взял... Сейчас обязательно поверят...

Аватар

Ну КР в роли насильника...это комедия, конечно. В стиле сюр.

Аватар

Ну все, теперь придется раскошелиться. Сколько там, говорите, у него миллионов?

Аватар

У него кстати сейчас прямой эфир в инстаграме идёт)))

Подождите...