Эмбер Херд и Джонни Депп

Джонни Депп, видимо, не знал, что нет ничего вечного, и набивать на теле имя очередной любимой женщины - не самая хорошая идея. Поэтому, когда Джонни был счастлив с Эмбер Херд, он сделал на пальцах татуировку с ее прозвищем SLIM. Теперь актеру пришлось изменить рисунок.

После скандального расставания Джонни решил стереть следы прошлого и изменил в татуировке две буквы, так что теперь на руке Деппа красуется надпись Scum (в переводе с английского "дрянь"), которая, видимо, призвана выразить его отношение к теперь уже почти бывшей супруге.

Кстати, похожая ситуация произошла у Джонни Деппа и с татуировкой, которая была посвящена его бывшей возлюбленной Вайноне Райдер. Будучи в отношениях с актрисой, Джонни сделал на теле надпись WinonaForever ("Вайнона навсегда"), которая после расставание была изменена на WinoForever ("Алкоголик навсегда").

Первым новостью поделился блогер LiteX.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп изменил татуировку, посвященную Эмбер Херд

15:00, 2 июля 2016

Комменты 62

Аватар

Депп всю жизнь делал татуировки и будет делать их до ста лет. А ходить с физиономией Эмбер на плече в данной ситуации как-то ... не надо) А что делать, если надо на что-то перебить slim? Эмбер может радоваться, тату по-прежнему посвящено ей)

C

вот реально джонни глупо выглядит с этой вознёй с татуировками) детский сад какой-то

K

И не писай в мой горшок...

Аватар

Какая дикая разница между последними двумя фотографиями... Ужас.

V

Всё правильно, эмбер та еще дрянь.

Подождите...