Сергей Лазарев и Филипп Киркоров

В Стокгольме завершился финал международного конкурса "Евровидение-2016". Сергей Лазарев, представлявший Россию в этом году, занял третье место, набрав 361 балл.

Увы, прогнозы экспертов и букмекеров не оправдались, как и надежды поклонников — победа в итоге досталась не представителю России, а участнице из Украины - Джамале, которая набрала рекордное количество баллов. Второе место - у кореянки Дэми, представлявшей Австралию. Важно: мнения профессионального жюри и телезрителей разошлись - у первых в фаворитах были Австралия и Украина, у вторых - Россия.

Однако для нас Лазарев все равно победитель, как и для тысяч его фанатов — певец все это время был фаворитом конкурса, потому что его песня и номер были на порядок ярче, чем у других участников. Песня Сергея You Are The Only One, которую для артиста написал Филипп Киркоров вместе с командой маститых иностранных авторов, моментально попала в европейские хит-парады и возглавила чарты. Ну а после выступления Лазарева в первом полуфинале, стало понятно, что в Стокгольм певец приехал только побеждать. Однако не сложилось.

Блестящий вокал, сложная хореография, потрясающей красивый номер, очаровательнейшая лукавая улыбка и бешеная харизма — уверены, у всех зрителей в зале по телу пошли такие же мурашки, как и у нас, когда сегодня Лазарев вышел на сцену.

В общем, Сережа, тебе мы можем сказать только одно — You Are The Only One!

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев занял третье место на "Евровидении-2016"

02:50, 15 мая 2016

Комменты 322

J

Вот читала, читала комменты, не выдержала, посмотрела видео Евро2016, а конкретнее, Лазарева, Джамалу, австралийку (не помню имени), поляка (тоже не помню), тех, кого не помнила, набирала по стране, ну и добавила Тимберлейка, на всякий, как самых обсуждаемых. До этого, признаюсь, не смотрела и не слышала всех вышеперечисленных, ну некогда было, вот по ночам только сплетника читаю иногда, в основном узнавала от друзей и от чтения, удивительно особо по ТВ не обсуждается, видимо переваривается. В итоге, зарегистрировалась и решила оставить свой коммент. Я оцениваю по не красоте представления, красоте участника, правильности исполнения, а пошли ли у меня мурашки. Первым слушала нашего, пошли. Затем, Украину, не пошли, нажала на готово в просмотре, затем Австралия, пошли, причем по красоте, если все же оценивать, неплохо образ сделан, руками не поспевала иногда. Ну и Польша, очень пошли, правда, странно, но пел парень от души, хотя слов не понимала. В конце Тимберлейк, не понимаю только он сам по себе или за кого-то. Он не очень, я вообще его не люблю, в кино удивил. Ребят, честно, всегда говорили, до определенного времени, вначале побеждали голоса, реально, затем либо деньги, либо а как получится, так как кого угодно посылали, затем, видимо, мордашки, наша троица (хотя мордочки мне их не очень), затем необычность и ах, это когда мужик в юбке с бородой, затем спецэффекты, ну и наконец, все раскрыло Евро2016. А король то голый! Как впрочем и везде, правит миром она родимая, политика. Причем, дорогие и уважаемые, жители Украины, это все манипулирование. Ведь та самая Джамала не с Украины, если говорить про национальности. Пела она не про саму Украину. А про крымских татар, как я поняла из прочитанного. Еще бы золотую орду вспомнить нам для полноты понимания истории. Причем о не каких-то, а крымских. Ну разве это не прямое попадание в яблочко! Это не борьба песен, музыки, голосов, людей, это манипуляции через это все людьми! Как противно и мерзко! Не смотрю и зря посмотрела

I

я так расстроилась что ему первое место не дали! сволочи! успокоиться не могу, но и конкуренты мне понравились очень

Аватар

мне кажется, России нужно проигнорировать Евровидение в следующем году, всё равно кого бы мы не отправили начнутся придирки (унижения, провокации и проч.) со стороны украинских властей, они уже озвучили, что если исполнитель будет из их запрещенного списка, они его не пустят.

L

В Америке во время 2 мировой, тоже всех японцев проживающих в стране , собрали и в закрытые лагеря вывезли... Не спрашивали , хотят не хотят

L

Разделение голосов показало во всей красе политизированность жюри всех стран. Причем самый показательный - это поляк, который был на последнем месте с всего 7-ю баллами, а по зрительским получил 200 с лишним. Россия и Украина тоже очень показательны с нулем балов по жюри и взаимным 10-12 по зрительскими.

Подождите...