Сергей Лазарев

Всего несколько секунд назад в Стокгольме в рамках финала Международного конкурса "Евровидение-2016" завершилось блестящее выступление представителя России - Сергея Лазарева.

Перед многомиллионной аудиторией певец исполнил композицию You Are The Only One, по завершению звучания которой зал взорвался аплодисментами. Оно и неудивительно: помимо отличного исполнения Сергей и его команда приготовили для конкурса грандиозный номер - с инсталляциями, 3D-проекциями, сложной хореографией и трюками.

Поздравляем Сергея с великолепным выступлением и продолжаем держать за него кулачки!

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев


P.S: но это не конец - впереди зрителей "Евровидения-2016" ждет еще восемь номеров - на сцене уже появился представительница Испания, которую затем сменят певцы из Латвии, Украины, Мальты, Грузии, Австрии, Великобритании и Армении. Обо всех выступлениях читайте в онлайн-трансляции SPLETNIK.RU.

 

 

 

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Евровидение-2016: триумфальное выступление Сергея Лазарева в финале конкурса

00:29, 15 мая 2016

Комменты 83

Аватар

Если мнение, что победу ему не дали по политическим соображениям. Просто потому, что у нас страна-агрессор, а Украина – угнетенная. Хотя всем плевать, конечно, что не эти конкретные певцы заварили всю эту кашу, и они, может, сами никак к этой политике не относятся, или даже отрицательно настроены

Аватар

Очень рада за Украину. Надеюсь всем миром им помогут на Евровидение накопить. И надеюсь мы туда не поедем и вообще забьем на сей конкурс раз и навсегда. Единственное, что понравилось, так это то, что показали насколько "профессиональное" жюри профессионально.

P

Поздравляю Сергея с незабываемым выступлением. По голосованию зрителей он выиграл. Ну а спецы.. такие "спецы"))

Аватар

Жалко конечно, что только третье место. С другой стороны, для страны, которая готовится к ЧМ по футболу, проведение Евровидения - не слишком нужное событие. Если бы оно оплачивалось спонсорами, то еще куда ни шло, но своими налогами не хочется это проплачивать. Да и зачем нам зазывать в страну этих европейцев, которые нас так байкотируют? В победе Украины вижу политическую подоплеку, но выиграла и выиграла. В любом случае молодец. Тем более это песенный конкурс, не вижу в нем ничего значительного для нашей страны. Украине конечно теперь придется раскошелиться. Сережу Лазарева ни когда особо не любила, но он талантлив, хорош собой и его выступление арриори было лучшим. И это знают все страны, даже не проголосовавшие за него

N

Голос у Джамалы хороший. И песня интересная. Молодец, заслуженная победа. Но все же очень важный вопрос - На что украинские власти собрались проводить такое масштабное мероприятие? У них же народ нищает не по дням, а по часам. У них же нацизм процветает. У них гражданская война.

Подождите...