Ни для кого не секрет, что у славы есть не только положительная, но и отрицательная сторона. Лили Коллинз и Кристен Стюарт объединяет не только дружба, но и общий враг: девушки устали от внимания папарацци и требуют, чтобы их оставили в покое.

На днях две юные звезды прогуливались по Лос-Анджелесу и, конечно, привлекли внимание фотографов. Репортеры налетели как коршуны на бедняжек, и если Стюарт привыкла к таким ситуациям (уж она-то знает, как нужно общаться с папарацци), то Коллинз, похоже, не была готова к этой внезапной встрече. Девушка начала кричать на фотографов и требовать оставить ее в покое. Позже она объяснила свое поведение:

Папарацци караулили нас с Кристен возле ресторана и потом еще минут 10 шли за нами по пятам. Мне кажется, это сумасшествие - преследовать кого-то ради снимка. Я просто не сдержалась.

Стоит отметить, что со дня на день в прокат выйдет новый фильм с участием Лили "Орудия смерти: город костей". После премьеры на актрису обрушится новая волна популярности, и ситуация с внимание фотографов лишь усугубиться. Так что Колинз можно лишь посочувствовать.

Однако, кто знает, вдруг причина недавнего конфликта с папарацци кроется в другом? Возможно, девушка злится из-за того, что ее бойфренд Джейми Кэмпбелл Бауэр обнимается за спиной Лили с другой представительницей прекрасного пола, а фотографы просто попали под горячую руку. Тогда ее плохое настроение легко можно понять.

Кстати, о плохом настроении. Если в данной ситуации Кристен Стюарт повела себя сдержанно, то в конце июля героиня "Сумерек" доказала, что с ней лучше не иметь дела, когда она в плохом настроении. Заметив очередную слежку папарацци, девушка набросилась на них с бранью, заявив, что те "не должны дышать тем же воздухом, что и она". Простая усталось и стресс или звездная болезнь?

коллинз1


Лили Коллинз не любит чрезмерное внимание фотографов...

коллинз4


...и готова бежать от них куда глаза глядят

кристен стюарт враждует с папарацци


У Кристен Стюарт давняя вражда с папарацци

кристен стюарт враждует с папарацци
кристен стюарт враждует с папарацци 3


Источники: PerezHilton

Подпишитесь на наш

Лили Коллинз и Кристен Стюарт на "тропе войны" с папарацци

18:02, 8 августа 2013

Комменты 30

Аватар

ну и вид у Беллы

K

Интересно если бы не папарацци, об этих двух девушках вне фильмов кто-то бы вспомнил? )

Аватар

действительно..даже чмом расслабленным не походишь..везде они..

Аватар

Они наверно понимали, когда становили актрисами, что их не неизменно будут преследовать папарацции и провокации с их стороны, так чему тут удивляться, просто надо быть сдержаннее и стараться не "рубить с плеча", а более лояльно выходить из подобных конфликтов.

Комментарий был удален

Подождите...