Тренд на экранизацию популярных книжных фэнтези-эпопей о других мирах и не думает сбавлять обороты. Совсем скоро на экраны выходит первый фильм по книгам из серии "Орудия смерти"  Кассандры Клэй. Мы уже успели оценить первый трейлер грядущей картины, а теперь подоспел и второй.

"Орудия смерти: Город костей" может похвастаться неплохим актерским составом - в картине снялись Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Джонатан Риз Майерс и восходящая звезда Роберт Шиэн. А сюжет картины, кажется, буквально обрекает ее на успех: юная Клэри Фрэй жила совершенно обычной, немного скучной жизнью, пока однажды в ночном клубе не увидела жестокое убийство - как оказалось, она стала единственной свидетельницей этого совершенного у всех на глазах преступления. Выяснилось, что Клэри - не обычная девушка, а получеловек-полуангел - воин, призванный бороться со злом на земле.

Премьера картины состоится в августе этого года, а пока создатели делятся новыми кадрами и международным трейлером.


Лили Коллинз в фильме "Орудия смерти: Город костей"


Джейми Кэмпбелл Бауэр


Джонатан Риз Майерс


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Орудия смерти: Город костей": международный трейлер

13:22, 19 июня 2013

Комменты 13

Аватар

Я одна не поняла в чем прикол? Я этот фильм вроде в прошлом году смотрела Оо

Аватар

Трейлеру этому уже сто лет, его месяц точно в кинотеатрах гоняют.

Аватар

очередные сумерГи? ну, что поделаешь, коммерческое кино в чаще всего поближе к попкорну и подальше от серьезных вещей (не всегда, конечно). ну ладно хоть тут пара красивая

Аватар

хватит экранизировать вампиров, комиксы и подростковое чтиво!! сил уже нет. одна надежда-что зритель пресытится этим г...м (когда то же должен!), сборы будут падать, и голливуд найдет себе новую фишку.

Аватар

Сумерки 5?

Подождите...