Бывшая няня детей Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса рассказала в интервью Daily Mail о расставании актеров. Она заявила, что Судейкис очень тяжело переживал разрыв и даже пытался шантажировать Уайлд, не отпуская на свидание с Гарри Стайлсом.

По словам няни, Оливия Уайлд рассталась с Судейкисом не в начале 2020 года, как она утверждала, а всего через несколько недель после того, как начала работать над фильмом "Не волнуйся, солнышко" вместе с Гарри Стайлсом, с которым позже начала встречаться. Хотя, по словам Оливии, они расстались друзьями, няня утверждает, что Судейкис пил в одиночестве дома и говорил ей, что Оливия "с кем-то спит" и "бросила их".

По словам няни, после знакомства с Гарри Оливия выглядела "одурманенной" и проводила много времени на работе, а вскоре и вовсе переехала в отель.

Когда я вернулась после выходных, он много плакал. Я вообще не знала, что произошло. После того, как я подготовила детей, Джейсон поднялся наверх и пил кофе. Он плакал и бесился, говоря: "Она бросила нас, она ушла от нас!". У него было разбито сердце, мне было очень жаль его. Он начал рассказывать мне подробности о ее отношениях со Стайлсом и заявил, что она подставила его, сделала первый шаг. Она поцеловала его (Гарри. – Прим. ред.) на одном из ужинов в Палм-Спрингс. После этого Судейкис запретил слушать музыку Гарри Стайлса в своем доме.

Подробности отношений Гарри и Оливии Судейкис узнал случайно: Оливия оставила дома часы Apple, и актер прочитал сообщения, которые на них пришли.

Сотрудница рассказала и о другом неприятном инциденте — Судейкис пришел в ярость, когда увидел, что Оливия готовит салат для Гарри со своей "особой заправкой" на их кухне. Актер решил помешать возлюбленной уехать и лег под колеса ее машины. Она приготовила салат, сделала свой особый соус и стала уходить, чтобы поужинать с Гарри. У нее есть особая заправка для салата, которую она делает только для семьи, и она использовала ее, чтобы приготовить салат для Гарри, — рассказал Судейкис няне. Няня отметила, что Джейсон лег под колеса специально, чтобы Оливия опоздала на встречу с Гарри.

Я боюсь тебя, Джейсон, я тебя боюсь, — заявила ему тогда Оливия. Если ты боишься меня, почему ты оставляешь своих детей со мной и уходишь к другому мужчине? — ответил на это Судейкис.

Ради того, чтобы сохранить семью, актер был готов посещать психотерапевта вместе с Оливией, однако результата это не дало: по рассказам няни, терапевт сравнил увлечение актрисы Стайлсом с наркотической зависимостью.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис уже прокомментировали интервью няни изданию Daily Mail. Как родителям, нам невероятно грустно узнавать, что бывшая няня двух наших маленьких детей решила публично выдвигать ложные и непристойные обвинения в наш адрес. Роман Оливии с Гарри Стайлсом, который на 10 лет младше нее, резко осудили пользователи сети. Актрису обвиняли в измене мужу, а также не раз упрекали в том, что она "бросила детей" ради любовника. Среди тех, кому не понравился роман Уайлд, оказалась и актриса Флоренс Пью, вместе со Стайлсом исполнившая одну из главных ролей в фильме "Не волнуйся, солнышко".

Судейкис и Уайлд начали встречаться в 2011 году, а в 2013 году объявили о помолвке. В 2020 году пара рассталась. У них двое детей, сын Отис и дочь Дейзи.

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джейсон Судейкис "плакал, пил и бросался под машину", когда Оливия Уайлд ушла от него к Гарри Стайлсу

16:35, 18 октября 2022

Комменты 84

C

Верность своему спутнику это обязанность, взятая на себя, которая не должна зависеть от пола человека. Ничего хорошего она не сделала, чтобы её тут нахваливать.

L

Безотносительно этих всех разбирательств, у красотки Оливии весьма специфическиe избранники — то непривлекательный и малоуспешный судейский, то похожий на вырожденца хлюпик Стайлз. Но по мезальянсу в браке первенство держит Снежана Онопко. Такая внешность, открытие фэшн шоу брендов, обложки мирового глянца, такой уровень люкс-контрактов и связей= такие возможности выбора спутников и....муж— весьма специфической внешности провинциальный украинский мелкий ‘бизнесмен’, который ещё и ужасным абьюзером оказался. Как порой поворачивается жизнь.

V

Соплежуй какой. И как же мужик- брошенка норовит всем вокруг рассказывать, какая бывшая шлюпка. Тьфу.

Аватар

Одна *лядь, второй истеричка, но его понять можно кагбе...

Аватар

Божечки, какие олдскульные страсти.

Подождите...