Актриса Оливия Уайлд снялась в фотосессии журнала Variety и рассказала в интервью о конфликте с бывшим мужем Джейсоном Судейкисом, отношениях с Гарри Стайлсом и своих детях.

38-летняя звезда, которая сейчас продвигает собственную режиссерскую работу — фильм "Не волнуйся, солнышко" (премьера пройдет вне конкурса на Венецианском кинофестивале), жалуется на двойные стандарты, когда речь идет о воспитании:

Когда люди видят, что я не рядом с детьми, реакция всегда: "Да как она смеет!". Ни разу не слышала, чтобы подобное сказали о мужчине. А если он проводит время со своим ребенком, все его считают чертовым героем!

Оливия Уайлд

Оливия и ее бывший муж расстались два года назад и сейчас делят в суде опеку над детьми — восьмилетним Отисом и пятилетней Дейзи.

По словам актрисы, в последнее время она старалась как можно больше времени уделять сыну и дочке:

Мне стало ясно, что в этом году мне пора стать мамой-домоседкой. Это не то время, чтобы находиться на съемочной площадке. Нужно было взять паузу и посвятить себя детям, когда они у меня. Они — мой мир, мои лучшие друзья.

В интервью упоминается нашумевший инцидент на фестивале CinemaCon, где Оливия представляла свой фильм. Тогда ей прямо во время выступления вручили судебные документы об опеке. Судейкис позже заявил, что ничего такого не планировал и все было организовано компанией, отвечающей за доставку. Уайлд же считает, что бывший супруг намеренно поставил ее в неловкое положение и сделал конфликт достоянием общественности. В интервью для Variety она говорит:

Это произошло во время моей работы. На любом другом рабочем месте подобное расценили бы как нападение... Мне жаль, что эта мерзость отвлекла от работы многих людей, студию, которую я представляю. Однако я делаю свое дело, сбить меня не так уж просто. Знаете, самое печальное — эта ситуация меня не удивила. То есть были причины, по которым я вышла из этих отношений.

Оливия считает, что больше всего от такого публичного жеста пострадали их с бывшим мужем сын и дочь:

Детям придется это увидеть, хотя им даже не стоило бы знать об этом. Для меня ситуация отвратительна, но настоящие жертвы — восьмилетка и пятилетка, вот что действительно грустно. Я сама выбрала профессию актрисы и по своей воле нахожусь в центре внимания. Но мои дети такого не просили, а их в это втягивают — это больно.

Оливия Уайлд

В разрыве Оливии и Джейсона многие винили Гарри Стайлса, которого уже называют новым "поп-королем". О романе Уайлд с певцом таблоиды написали всего через пару месяцев после ее разрыва с мужем. В триллере "Не волнуйся, солнышко" Гарри играет главную роль, и пресса полагает, что лента может вывести его карьеру в кино на совершенно новый уровень. Оливия думала о том, чтобы сыграть в своей режиссерской работе главную женскую роль, однако потом отдала ее Флоренс Пью. Уайлд не обсуждает с журналистами подробности романа со Стайлсом:

Я не скажу ничего об этом, потому что ни разу не видела, чтобы чьим-либо отношениям пошла на пользу публичность. Мы оба делаем все возможное, чтобы защитить отношения от посторонних, думаю, это из-за нашего опыта, но также просто из-за глубокой любви.

Хотя таблоиды Оливия считает частью публичной профессии, она винит их в том, что объектом негатива чаще всего становятся звезды женского пола:

Культура сплетен о знаменитостях в целом интересна тем, что это инструмент отвлечения внимания людей от других, более болезненных событий в мире. Эскапизм — очень характерное для человека качество, поиск анестезии от болезненной реальности, в которой живут многие. Я не виню людей за стремление к эскапизму. Но при этом считаю таблоиды инструментом для того, чтобы натравливать женщин друг на друга и стыдить их,

 — говорит актриса.

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

Источники: Variety, Variety

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд рассказала о конфликте с бывшим мужем: ​​"Меня осуждают, когда я не с детьми. Но никто не винит мужчин"

14:15, 25 августа 2022

Комменты 38

Аватар

В интервью есть здравое зерно. Но по сути она выбрала публичную профессию поэтому надо искать баланс между публичным и личным оберегая детей. И к потенциальным отцам-мужьям присматриваться тщательнее чтобы в случае трындеца не кушать говнеца от бывшего. Фотосессия не впечатлила будто на не очень хорошую камеру мобильного снято....

Аватар

Снежана Георгиева, не ты ли это часом на фото?)))

Аватар

Читала про это публичное вручение документов, что это вынужденная мера приставов, когда категорически и многократно отказываются принимать документы. А по закону их надо вручить лично в руки

Аватар

Совершенно никакая и к тому же «с душком»

Аватар

Видно неприятного много было с мужем у них. Соглашусь про публичность, когда хочется исчезнуть, раствориться, жить без фанатизма и подробностей своей жизни для других. Для Меня-она Великолепная Красавица.

Подождите...