Вышел новый эпизод подкаста Меган Маркл "Архетипы". Выпуск стал первым после смерти королевы Елизаветы II, которая скончалась 8 сентября — после смерти королевы выпуск подкаста был временно приостановлен. В новом эпизоде Меган о королеве не упоминает.

Гостьями нового эпизода стали журналистка Лиза Линг и стендап-актриса Маргарет Чо. В новом выпуске Меган Маркл рассуждает о стереотипах в отношении азиатских женщин. По ее словам, женщины азиатского происхождения часто сталкиваются с последствиями влияния поп-культуры. Соблазнительница из Восточной Азии, чье таинственное очарование, по сценарию, дразнит и в то же время приносит смерть, — все это проникло в нашу поп-культуру. И этот токсичный стереотип о женщинах азиатского происхождения не заканчивается сразу после титров, — заявила Меган.

Стендап-актриса азиатского происхождения Маргарет Чо отметила, что в Голливуде существует собирательный образ азиатских женщин, обладающих "злой экзотической силой". К сожалению, образ "леди-дракона" прижился не только в фильмах, но и в повседневной жизни, — отметила она, добавив, что азиатская женщина, в соответствии с этим стереотипом, не может быть "просто красивой" и при этом не "опасной".

После выхода эпизода Лиза Линг в своем инстаграме* поблагодарила Меган Маркл за приглашение:

Очень понравилось беседовать с Меган Маркл для ее подкаста #Archetypes. Она такой яркий и убедительный собеседник. Стоит узнать ее поближе и составить свое представление о ней, а не ограничиваться заголовками в СМИ, которые зачастую бывают необъективными, — написала она и опубликовала совместное фото.

Лиза Линг с дочерью и Меган Маркл


Лиза Линг с дочерью и Меган Маркл

Подкаст "Архетипы" был запущен на платформе Spotify в августе 2022 года. Как сообщалось перед выходом, цель подкаста — "исследовать ярлыки, которые пытаются удержать женщин". Меган Маркл планирует общаться с историками и экспертами и "раскрыть происхождение этих стереотипов".

С другими проектами Меган Маркл и принца Гарри, однако, все не так гладко: ранее стало известно о серьезном конфликте между парой и компанией Netflix. После смерти Елизаветы II принц Гарри и Меган Маркл решили внести в свой документальный сериал, который снимается уже два года, изменения — по словам инсайдеров, в данной ситуации некоторые моменты показались им неуместными, посколько после смерти Елизаветы II такие откровения могут быть восприняты оскорбительно со стороны королевской семьи. В Netflix, однако, отказываются жертвовать контентом и откладывать выход сериала — его планируется выпустить уже в декабре.

Ранее также стало известно, что принц Гарри отложил выпуск мемуаров, за которые ему заплатили аванс в размере 20 млн долларов, и даже думает над тем, чтобы отказаться от издания книги.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Express, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Меган Маркл выпустила первый после смерти Елизаветы II эпизод подкаста. В сети также появилось новое фото герцогини

15:27, 6 октября 2022

Комменты 79

D

Какие у нее оказывается мощные, огромные плечи, похлеще чем у кейт. И макияж всегда тяжёлый смоки айс. Без него только на обложке the cut или как там этот журнал называется. Там у нее такие маленькие глаза, без макияжа. Почему я запомнила фото, потому что одна из ее фанаток писала, что это ИКОНИЧЕСКАЯ обложка, которая войдёт в историю. В шоке от того как ее фанатье считает ее красавицей . Если почитать посты про других селебрити, то много комментов ,что Джей Ло - типичная латино, Сальма- доярка или базарная тетка, про Водянову вообще одна написала , что она "уродец", а вот маркл у них красавица.

Аватар

Ей надо Дробышевского позвать

I

Неужели кто-то смотрит эти подкасты? Меган мне почему-то кажется пресной...

M

Очень хорошо выглядит, если не акцентировать на леновые брюки. Лен мнется сильно. Но похудела и выглядит также, как до родов. Молодец! Очень молодо выглядит.

Аватар

Так и до стереотипах о русских женщинах дойдем , а , Мэган ?

Подождите...