36-летний принц Гарри, похоже, решил последовать примеру своей жены, 39-летней Меган Маркл, и попробовать свои силы в литературе. Напомним, что недавно герцогиня Сассекская выпустила детскую книгу под названием "Скамейка". Герцог же Сассекский хочет взяться за автобиографию.

Как сообщает агентство AP, принц уже работает с издательством Penguin Random House над книгой, которую в релизе описывают как "интимные и искренние мемуары".

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри впервые поделится исчерпывающим рассказом о своем опыте, приключениях, потерях и жизненных уроках, которые помогли ему сформировать личность. Мемуары будут охватывать его жизнь в глазах общественности с детства до наших дней, в том числе его преданность службе, воинский долг, который дважды привел его на передовую в Афганистане, и радость, которую он нашел в том, что стал мужем и отцом,

— также говорится в релизе.

Издатели также обещают, что за всеми событиями, которые, как кажется, всем давно известны, читатель сможет увидеть вдохновляющую, смелую и воодушевляющую человеческую историю.

Принц Гарри выпустил и личное обращение, в котором объяснил, почему решил взяться за мемуары.

Я пишу это не как принц, которым родился, а как человек, которым я стал. На протяжении многих лет мне приходилось играть разные роли, и я надеюсь, что, рассказывая свою историю — взлеты и падения, ошибки, извлеченные уроки, — я могу показать, что независимо от того, откуда мы родом, у нас больше общего, чем мы думаем. Я глубоко благодарен за возможность поделиться тем, что я узнал за свою жизнь, и очень рад, что люди получат точный и полностью правдивый рассказ о моей жизни из первых рук,

— заявил Гарри.

По данным издания Page Six, рукопись должна была быть сдана в августе, но сроки сместили до октября этого года.

Ожидается, что мемуары выйдут в 2022 году, и принц Гарри пожертвует вырученные средства на благотворительность. Точная сумма контракта не разглашается, но инсайдеры говорят, что принц мог получить порядка 20 миллионов долларов. Daily Mail сообщает, что принц Гарри тайно работает над книгой уже около года. Своего отца принца Чарльза он не поставил в известность о своих планах.

Хотя точное содержание книги еще неизвестно, публика уже гадает, о каких же значимых событиях в истории современной британской монархии подробно расскажет принц Гарри. Таких тем предостаточно: от гибели его матери принцессы Дианы до скандального "Мегзита" — отъезда Гарри и Меган в США, где они затем дали интервью Опре Уинфри и обличили монархию. Это интервью, к слову, недавно номинировали на "Эмми".

Инсайдеры уже обсуждают, насколько подробно он расскажет о своей семье после серьезной ссоры с Уильямом и громкого интервью Опре, где он заявил, что Уильям и Чарльз находятся в ловушке своих ролей. В последний раз он видел Уильяма несколько недель назад на открытии памятника Диане. Несмотря на то, что он выглядел веселым вместе с Уильямом, он прыгнул в самолет в тот же день, чтобы отправиться домой,

— поделился один из источников.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри работает над мемуарами: "Люди получат точный и полностью правдивый рассказ о моей жизни"

10:00, 20 июля 2021

Комменты 139

Аватар

Эта музыка будет вечной. Эх, вот так вот пусти свинью в огород. да, баба Лиза? Сдается, что его кое-кто науськал на написание мемуаров этих.

L

Интересны пока только интервью, мемуары и прочие проекты Гарри и Меган, связанные с этой ‘клоакой’— весь их бренд пока строится исключительно на связи с ‘клоакой’. Посему и за титулы клоаки держатся намертво. ‘Молодцы, что рассказали’— Сассексам можно нарушать любую прайваси других ( не говоря уже о лжи) ? я так понимаю, что право прайваси, о которой выше вещали, что никто не имеет права за вас принимать решение, что рассказывать о вашей жизни, распространяется только на Сассексов. Что Сассексам все должны, а они никому ничего не должны, давно известно.

Аватар

Мемуарытнадо назвать, как я просрал все

Аватар

Боже.. Мужик, тебе ещё сорока нет, какие нах мемуары? Что ты рассказать хочешь миру? Какого цвета у тебя был горшок?

Аватар

мальчик, ты умри сначала, а потом уже мемуары выпускай!

Подождите...