Отец модели Джиджи Хадид, Мохаммед Хадид, прокомментировал слухи о романе своей дочери с Леонардо ДиКаприо: ранее актера и модель сфотографировали вместе на вечеринке, а инсайдеры рассказали о том, что их "отношения перешли на новый уровень".

Мохаммед Хадид в беседе с журналистами Daily Mail отметил, что Леонардо и Джиджи — старые друзья. Он предположил, что их связывает именно дружба.

Я познакомился с мистером ДиКаприо в Сен-Тропе четыре или пять лет назад, он очень приятный человек. Они с Джиджи уже давно знакомы.Я не говорил со своей дочерью о мистере ДиКаприо. Я не думаю, что они встречаются: скорее всего, они просто хорошие друзья.

При этом отрицать, что между ними может быть роман, он не стал. Я не комментирую личную жизнь моей дочери. Я не могу сказать, с кем она встречается, — добавил он.

Напомним, слухи о романе Джиджи и Леонардо появились недавно — после расставания ДиКаприо с Камилой Морроне. После разрыва актер также успел провести время с моделью украинского происхождения Марией Береговой.

Интересно, что Леонардо ДиКаприо, по словам инсайдеров, боится серьезных отношений, поэтому не заводит отношений с девушками старше 25 лет. При этом Джиджи Хадид 27 лет (что породило много мемов и шуток в сети), и у нее есть дочь Хай от музыканта Зейна Малика — пара объявила о расставании в прошлом году после серьезного конфликта Малика с матерью Джиджи, Иоландой.

Источники: DailyMail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Джиджи Хадид прокомментировал слухи о романе дочери с Леонардо ДиКаприо

18:16, 16 сентября 2022

Комменты 44

Аватар

Думаю маман Джиджи ещё не один брак ее разрушит(((

Аватар

Очень интересный папа.

P

Мне нравится что Хадид не молчит про геноцид палестинцев и Белла тоже.

S

Чем им Малик не угодил

Аватар

Здесь она настоящая мягкая улыбка естественная, в хороших отношениях с отцом очень на него похожа. Пиар не комментирую запасаемся попкорном и нпблюдаем дальше)))

Подождите...