Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид засняли вместе на афтепати Недели моды в Нью-Йорке после слухов об их романе: журналисты Daily Mail сфотографировали пару в тот момент, когда они сидели вдвоем и разговаривали, а также периодически держались за руки (фото недоступны).

Инсайдер также рассказал изданию Page Six, что Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид перешли на следующий уровень в отношениях.

По сообщениям источников, их отношения стали более интимными, хотя при этом ДиКаприо и Хадид стараются не торопить события. 

ДиКаприо не из тех, кто постоянно находится в отношениях. Они не торопятся.

Ранее сообщалось, что актер проводит с моделью много времени, однако они "тусуются в компаниях друзей". При этом ДиКаприо и Хадид хорошо общались и ранее, однако в их отношениях, как уточняют инсайдеры, до этого "не было ничего романтического".

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

О предполагаемом романе ДиКаприо и Джиджи Хадид заговорили после расставания актера с Камилой Морроне — они встречались четыре года. Среди возможных подруг ДиКаприо также называли украинскую модель Марию Береговую, однако эти слухи подтверждения не получили.

Слухи о романе пары обсуждают в соцсетях.

Окей, актер поднял возрастной ценз до 27 лет. А он для супермодели не староват? Ему все-таки 47, и "Оскар"-то у него всего один, — пишет телеграм-канал Dark Voice.

Напомним, поклонники ДиКаприо считают, что актер не встречается с девушками старше 25 лет (с Камилой Морроне он расстался как раз вскоре после ее дня рождения). При этом Джиджи Хадид уже 27 лет, и у нее есть ребенок от предыдущих отношений с музыкантом Зейном Маликом.

Источники: PageSix, Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид засняли вместе на вечеринке. Инсайдеры утверждают, что они "перешли на следующий уровень в отношениях"

11:08, 14 сентября 2022

Комменты 27

P

Очередной пиар- роман. Скучно.

Аватар

Лео, это уже кринж какой-то.

Аватар

Лео, не дури, уводи уже Кейт от мужа, и живите долго и счастливо)))

Аватар

В сети есть фотки , там практически не разглядеть , кто это вообще . А так , я рада за них) Гляжусь в тебя , как в зеркало , до головокруженияяяяяя И вижу в нем мечту свою И думаю о ней Давай не видеть мелкого В зеркальном отражении Любовь бывает долгою А жизнь еще длиннеееей :-)

Аватар

Вау обе пиар-команды рванули с места в карьер)))

Подождите...