Шакира и ее бывший возлюбленный Жерар Пике попали в объективы фотографов в Барселоне — знаменитости встретились с юристами. Как предположили репортеры, поводом для этого стали разногласия Шакиры и Пике после расставания: они обсуждают вопросы опеки над детьми.

Известно, что певица собирается получить полную опеку над двумя их общими детьми и уехать с ними в США. Пике готов пойти на это в том случае, если Шакира погасит его долг в 400 тысяч долларов и будет ежегодно оплачивать ему пять перелетов первым классом в США из Испании и обратно, чтобы он мог видеться с детьми.

Шакира


Шакира

Жерар Пике


Жерар Пике

Шакира и Жерар Пике объявили о расставании этим летом. Причиной, как сообщали западные СМИ, стали измены футболиста: его часто видели в клубах с разными женщинами. Источники из окружения Пике утверждали, что после разрыва с Шакирой он страдал и переживал не лучшие времена. При этом вскоре после расставания с певицей он закрутил роман с 23-летней Кларой Чиа, которая работает в его компании и занимается организацией мероприятий.

По слухам, футболист уже представил девушку своим родителям и друзьям. Кроме того, многие считают, что именно из-за Клары Пике и расстался с Шакирой. Инсайдеры сообщают, что это очень разозлило Шакиру, поскольку у них был уговор не появляться на публике с новыми партнерами раньше чем через год после разрыва. Говорят, певица хочет отомстить ему и разрушить его карьеру.

Измены Пике и его новый роман вызвали гнев поклонников Шакиры: футболиста начали травить в соцсетях, и даже на футбольном матче фанаты скандировали имя певицы.

Шакира и Жерар Пике были вместе 11 лет. Официально в браке они не состояли. У них два сына: девятилетний Милан и семилетний Саша.

Источники: LegionMedia.ru

Подпишитесь на наш

Шакиру и Жерара Пике заметили на встрече с адвокатами в Барселоне: фото и подробности

11:48, 16 сентября 2022

Комменты 46

К

Я тоже не вижу красоты в Шакира. Вернее,ни недостатков,ни красоты.Непонятная внешность На сцене она за счёт ярких костюмов,пластики тела,пения кажется эффектной,а в жизни пройдешь мимо и не заметишь

Аватар

Т.е.один из самых успешных футболистов настолько беден, что не может выплатить 400 тыс?

M

красивое платье у девушки-)

Аватар

На фото в белой рубашке Шакирушка что то с глазками сделала, ее не узнать теперь. Как осы покусали. Предполагался эффект молодости. Понесло на улучшайзинг после расставания с мерзавцем.Они же даже женаты не были. Ей повезло.

A

Если бы я узнала, что мой отец будучи богатым человеком, вымогал у матери деньги на перелеты, вряд ли бы я смогла его уважать. Отморозок какой - то. Что вообще у футболистов с мозгами, они есть!?

Подождите...