Испанское издание El Periodico сообщило о расставании певицы Шакиры и ее возлюбленного, футболиста клуба "Барселона" Жерара Пике. По данным источника издания, причиной стали измены футболиста.

Инсайдер сообщил, что пара уже несколько недель не живет вместе: Пике переехал в свою старую квартиру, после того как певица уличила его в измене. Кроме того, защитника "Барселоны" часто замечают в ночных клубах вместе с его другом, футболистом Рики Пучем, они проводят время в компании женщин. На вечеринках футболист находится до двух-трех часов ночи, несмотря на утренние тренировки.

Шакира и Жерар Пике слухи о расставании пока не прокомментировали.

Жерар Пике и Шакира познакомились в 2010 году. Об их романе стало известно в 2011 году, а через год у пары родился первенец, сын Милан. Через три года Шакира и Пике стали родителями во второй раз: на свет появился их младший сын Саша. Официально женаты они не были. Жерар Пике младше певицы на 10 лет.

Шакира и Жерар Пике с детьми


Шакира и Жерар Пике с детьми

Это не единственный скандал, связанный с именем Шакиры: ранее ее обвинили в налоговом мошенничестве на сумму 15 млн евро. Певице грозит большой штраф и тюремное заключение.

Источники: El Periodico, Sports.ru, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

El Periodico: Шакира и Жерар Пике расстались из-за измен футболиста

10:12, 2 июня 2022

Комменты 224

V

Какое-то непонятное для меня первое фото. Там у мужика как третий размер груди и огромный живот.

Аватар

У Шакиры грязное прошлое, она незаконнорожденная дочь мафиози.

Аватар

В развале отношений всегда виноваты двое. И мужчина, и женщина. Тем более они 12 лет вместе, плюс разница в возрасте ощутимая. Что такое 35 лет для мужчины - ничего, собственно. Молодой, спортивный, горячий. Вот и гуляет

H

И чего ему не хватало? Красивая, талантливая женщина.

Аватар

Ну и правильно, дети хорошие есть, деньги есть, мужик изменщик нахрен нужен

Подождите...