Максим Галкин, который сейчас находится за границей, опубликовал в инстаграме* видео из дома, которое ему прислала Алла Пугачева. На нем певица провожает в школу их с Галкиным детей — восьмилетних Лизу и Гарри. Сам шоумен, судя по постам в соцсетях, сейчас находится на гастролях в Новой Зеландии.

Лиза Галкина


Лиза Галкина

В видео певица кормит детей завтраком и расспрашивает их о том, как пройдет их школьный день. Дети рассказывают, до скольких собираются задержаться в школе, и передают привет своему отцу.

Привет из дома. Детки в школу собираются,

— подписал публикацию Галкин.

Гарри Галкин


Гарри Галкин

Максим Галкин (вместе с Аллой Пугачевой и детьми), напомним, уехал из России вскоре после того, как публично высказался против военной спецоперации РФ на Украине. Озвучив свою позицию, он столкнулся с резкой критикой. Многим пользователям сети также не понравились шутки юмориста о России, которые они сочли оскорбительными. Сам Галкин ответил на критику и заявил, что "никогда не оскорблял Россию", но на протяжении всей своей карьеры пародировал политиков.

Алла Пугачева против спецоперации не высказывалась, но не раз защищала мужа от нападок. Кроме того, она отвечает и собственным хейтерам, которые раскритиковали ее возвращение в Россию и заявили, что она здесь никому не нужна. Сама Примадонна, по ее словам, вернулась в Россию, чтобы "навести порядок" и отвести детей в школу.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Максим Галкин показал, как Алла Пугачева собирает детей в школу. Сам юморист сейчас на гастролях в Новой Зеландии

16:24, 15 сентября 2022

Комменты 37

Аватар

Пошел по миру с протянутой рукой

Аватар

Хочу увидеть зал в НЗ, где выступает Макс, и толпу зрителей.

Аватар

А как он визу сделал туда ? Я тоже хочу !!!!))

Аватар

Зачем нам эти новости?

Аватар

Более актуальным был бы заголовок "Максим Галкин показал свою ж.пу со сцены на концерте в Австралии".

Подождите...