Футболист Артем Дзюба после ухода из петербургского клуба "Зенит" запустил подкаст о кино и сериалах под названием "Дзюбакаст" на "Яндекс.Музыке". Дзюба признался, что кино, как и футбол, — это его детское увлечение.

"Дзюбакаст" — это возможность реализовать свое давнее хобби и открыться с новой стороны как для себя, так и для моих фанатов. Сразу предупреждаю, что это не интервью, а серия любительских разговоров о кино, — цитирует его пресс-служба стримингового сервиса.

Всего планируется пять эпизодов подкаста, в которых Дзюба с актером Максимом Лагашкиным обсудит сериалы "Друзья" и "Улицы разбитых фонарей", фильмы "Карты, деньги, два ствола", "Майор Гром: Чумной Доктор", "Стрельцов", "Легенда № 17" и другие.

В первом выпуске Дзюба рассказал о своем нашумевшем выходе в костюме супергероя Дэдпула на церемонии награждения во время чемпионата России в прошлом году.  Мне близка самоирония и юмор Дэдпула. Он на своей волне и принимает решения в пылу. Живой персонаж, свой парень. Первый раз я вышел в костюме Дэдпула на футбольное поле во время награждения на чемпионате России. Тогда Райан Рейнольдс, который играет этого супергероя в кино, поставил мне даже лайк в твиттере, — поделился футболист.

Артем Дзюба в костюме Дэдпула


Артем Дзюба в костюме Дэдпула

Именно в образе Дэдпула футболист объявил об уходе из клуба "Зенит" 22 мая. Ранее Дзюба отказался выходить на поле в составе сборной России по футболу из-за военной спецоперации РФ на Украине, поскольку там живут его родственники.

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Артем Дзюба запустил подкаст о кино и сериалах

14:15, 24 мая 2022

Комменты 21

Z

Хы, представляю, что там за кино.

Аватар

По сравнению с собакой Тарасовым он хоть живой, а не "Я не знаю едро"... И дзюбил он так...а почему бы и нет. Для футболиста задумки выше среднего и степень прикольности тоже. Усё норм, ждем результат.

Комментарий был удален

B

Вангую - этот проект ждёт успех! Предыдущая его работа, где он и как режиссёр, и как оператор, и как исполнитель главной роли стала очень успешной, а этот его подкаст наверняка какую-нибудь условную"ТЭФИ" для подкастов получит! Дзюба, давай бери дело в свои руки!

K

А я думала, он специалист в видеоформате. Дзюба - ща я вам всё покажу

Подождите...