Земфира представила новую песню "Мясо", которую посвятила событиям на Украине. В песне речь идет о городе Мариуполе.

Песня была записана при участии соавтора Земфиры Дмитрия Емельянова, а также ее племянников: Артема и Артура Рамазановых-Остапенко.

Видеоряд клипа на эту песню состоит из рисунков, созданных актрисой Ренатой Литвиновой, которая также выступила режиссером клипа и занималась его монтажом.

В феврале Земфира высказалась против военной спецоперации РФ на Украине. В сети также появились слухи о том, что она покинула Россию.

Позже, в апреле, певица представила клип на песню "Не стреляйте", в который были вставлены кадры боевых действий.

Земфира также посетила концерт в Лондоне, который рэпер Оксимирон провел в поддержку Украины. На этом концерте присутствовал и Борис Гребенщиков.

Против военной спецоперации на Украине выступили многие российские музыканты: накануне стало известно, что в отношении Юрия Шевчука составили протокол о дискредитации ВС РФ после его слов о Родине на концерте в Уфе. Ранее Шевчук и группа "ДДТ" также представили новую песню, посвященную событиям на Украине.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Земфира выпустила новую песню "Мясо" о событиях на Украине

09:57, 20 мая 2022

Комменты 86

Аватар

Ей надо завязывать с творчеством и так она долго издевалась над нами.

Комментарий был удален

Аватар

Даже пророссийская Земфира понимает что творит расия, но народ расии так и не понимает. Подождём.

Аватар

Сам себя не потопишь, никто не потопит...- Подумала Земфира и пошла пробивать очередное дно своим душным "творчеством"

L

Совершенно не ясно, почему две гражданки отменно предательской наружности, навсегда покинувшие Россию, из Парижа вдруг начали снимать клипы про российский город Мариуполь и якобы переживать за его население? Земфира и Рената, у вас такие проблемы во Франции, обновите уже прививку от оспы, ведь Билл Гейтс снова вошёл в чат. Скоро Париж закроют и всю Европу тоже, никаких концертов и клипов- только чёрная оспа, лол) . А мы в России будем урожаи огромные зерна собирать !

Подождите...