Старшая дочь Алека Болдуина от Ким Бейсингер, Айрленд, высказала в соцсетях свое мнение об Эмбер Херд на фоне судебного разбирательства между актрисой и ее бывшим мужем Джонни Деппом, которое в настоящее время проходит в Вирджинии.

Я знаю таких женщин, как она. Они холодные, они используют свою принадлежность к женскому полу, чтобы изобразить жертву и заставить весь мир осуждать мужчину. Потому что мы живем в обществе, где считается крутым говорить, какие мужчины плохие. Эмбер Херд — ужасный человек. Я надеюсь, что Джонни вернет свою репутацию и свою жизнь. И что он снимется еще в пяти фильмах про пиратов.

Айрленд подчеркнула, что мужчины тоже бывают жертвами абьюзивного поведения, а Херд назвала "человеком-катастрофой".

Айрленд Болдуин

Айрленд Болдуин

Напомним, что Джонни Депп подал иск о клевете на 50 миллионов долларов в отношении своей бывшей жены из-за статьи, в которой та рассказала о пережитом домашнем насилии. Несмотря на то, что Херд не назвала имени человека, из-за которого пострадала, выводы были сделаны, и в результате Депп лишился многих рекламных контрактов и ролей в кино.

В апреле начались слушания по этому делу. На одном из последних заседаний суда Джонни рассказал о драках с Эмбер, инициатором которых, по его словам, была она, а также о ее угрозах покончить с собой, если актер решит с ней расстаться.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Как сообщает Insider, сторона актрисы, в свою очередь, предоставила видео, где нетрезвый Депп громит шкафы на кухне в поисках бокала для вина, сопровождая эти действия ругательствами. Актриса записала мужа на видео тайком в 2016 году — запись обрывается на моменте, когда Депп замечает скрытую камеру.

Очевидно, я был не в лучшем расположении духа. Но тот факт, что моя вторая половина нелегально записывала меня на видео — что ж, это соотносится со всеми прочими фотографиями и записями, которые она сделала. Самое интересное, что она пыталась скрыть это от меня, а в конце засмеялась. Так что, да, я напал на парочку кухонных шкафов, но, как видите, мисс Херд я не трогал,

— сказал Депп, отвечая на вопросы адвоката об этом инциденте.

Эмбер Херд

Тем временем у общественности появился новый повод усомниться в заявлениях Эмбер Херд — дело в том, что актрису поймал на лжи косметический бренд. На заседании суда адвокат Эмбер сказал, что она пользовалась палеткой консилеров Milani Cosmetics, чтобы скрыть следы побоев. Однако представители бренда тут же выступили с опровержением в соцсетях, сообщив, что искомая палетка появилась на прилавках уже после того, как Эмбер Херд и Джонни Депп расстались.

Судебный процесс между бывшими супругами будет продолжаться около шести недель. На заседаниях суда дадут свидетельские показания медийные личности — например, Илон Маск и Джеймс Франко, которые в свое время встречались с Эмбер.

Источники: Insider, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Человек-катастрофа": дочь Алека Болдуина осудила Эмбер Херд. Новые подробности громкого дела

19:40, 23 апреля 2022

Комменты 73

Аватар

Да уже всем понятно, что они оба психопаты и злоупотребляют. Только вот у одного карьера полетела, а у другой нет. Если суд за тем, чтоб доказать, что он её не бил, то вроде уже по записи их телефонного разговора понятно, что они дрались. Оба. Это не мешает абьюзерше говорить, что она была в отношениях с абьюзером. Была. И он был. Поэтому либо гнать из фильмов обоих, либо принимать обоих.

A

Была у Д Деппа до Э Хёрд семья с Ванессой Паради, карьера успешно продвигалась, ни о каких скандалах особо не писали. Но из-за увлечения роковой красоткой Э Хёрд, он потерял семью, разрушилась его карьера. Связавшись с Э Хёрд, актёр Д Депп не рассчитал свои силы. Это подтверждается ещё и тем, что в то время её в покровителем был один из богатейших людей мира

A

свободу Джонни и ждем следующих Пиратов!!!

Аватар

Любопытно, что никто не интересуется судьбой ребёнка, которого для Эмбер родила в прошлом году суррогатная мать...... Этой неадекватной кошку нельзя доверить, не то что ребёнка, однако кто-то всё таки продал ей ребёнка.

Аватар

Бесит Бёрд, но ещё больше бесят эти папины дочки, которые с рождения, как сыр в масле катались и сейчас "актрисы" и "модели" исключительно с помощью именитых родителей, но как осуждать - так первые и самые порядочные, дада.

Подождите...