Вскоре после начала военной спецоперации на Украине Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми уехали в Израиль. В начале марта певица попросила не считать эту поездку эмиграцией, объяснив путешествие желанием отдохнуть и поправить здоровье. Однако возвращаться в Россию звездное семейство пока не торопится, а в сети уже обсуждают, что Пугачева и Галкин стали обживаться на новом месте. Так, в СМИ появилась информация, что Примадонна уже ищет работу в Израиле и якобы получила предложение от местного телевидения вести авторское шоу.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин

Шоумен и светский журналист Леван Тодуа усомнился в правдивости этой информации.

Это какой-то бред. Алла Борисовна точно ничего вести не будет, ей это не надо, она занимается своими детьми. И у Макса Галкина все хорошо в России, это очередная утка СМИ,

— заявил он порталу Blitz+.

Впрочем, ранее Тодуа уже опровергал и выезд Пугачевой за границу, однако вскоре выяснилось, что звезда эстрады все-таки не в России.

Ранее в прессе уже появлялись слухи, что Пугачева якобы начала процедуру получения израильского гражданства, а также подыскивает школу для их с Галкиным детей, Лизы и Гарри.

Пока поклонникам остается гадать, чем же Пугачева и Галкин займутся в Израиле, если предпочтут остаться в этой стране. В начале марта стало известно, что в России зрители стали сдавать билеты на концерты Галкина после того, как он высказался против российской спецоперации на Украине.

Алла Пугачева с детьми

Алла Пугачева с детьми

Сейчас, по некоторым данным, Пугачева и Галкин с детьми проживают на вилле в Кесарии, древнем городе на побережье между Тель-Авивом и Хайфой.

Сегодня в телеграм-каналах появилась информация о том, что в Израиль уехал и Сергей Капков — он был замечен в паспортном столе Тель-Авива.

Источники: "7 Дней", Соцсети

Подпишитесь на наш

СМИ: Алла Пугачева ищет работу и школу для детей в Израиле

17:50, 31 марта 2022

Комменты 203

T

Не дай боже, мерзкая старуха и ее старый подпевала вернутся в Россию! Не дай боже, их опять будут показывать по Первому! Не допусти этого, боже!

Аватар

Про шоу какой-то бред.

Аватар

как странно прожить в россии целую эпоху - свою эпоху! - и, уж простите, перед смертью переехать за рубеж. смысл??

Аватар

кому она там нужна? в таком возрасте то))

K

Нашли где прятаться, на крошечном клочке земли, который регулярно подвергается атакам соседних стран, что ни день то терракт или резня

Подождите...