Мариам Телляева, внучка первого президента Узбекистана Ислама Каримова, осудила своего бывшего мужа, блогера Амирана Сардарова, за высказывания о ее родственниках. Ранее Амиран подчеркивал, что влиятельные родственники его жены никак им не помогают и даже не общаются с ними после свадьбы, и всех успехов они добились сами.

Мы с Машей не общаемся с ее родителями. С моим появлением они перестали с нами контактировать, — говорил он в интервью Басте.

После того как пара объявила о разводе, подписчики Мариам начали спрашивать, сумела ли она восстановить теплые отношения с близкими. Девушка заявила, что блогер просто пиарился на ее известных родственниках.

Ребята, я понимаю, вам интересна эта тема... Каждый второй вопрос — про моих родителей. Но Амиран не имел никакого права высказываться о них в своих интервью и освещать их взаимоотношения (хайп любой ценой). Я его об этом просила, как и о многом другом. Смотрите, я с вами многим делюсь — и это мое решение. Но мама и папа ведут очень спокойный, приватный образ жизни. Я уважаю их решение и не буду вываливать на публику наши отношения. Они мои самые близкие люди, и я их люблю, — цитирует ее StarHit.

Амиран Сардаров прославился благодаря каналу "Дневник хача", в котором публиковал провокационные ролики. В своих видео он заставлял людей раздеваться на камеру, а также пренебрежительно высказывался о женщинах. Около двух лет назад блогер уехал в США, чтобы построить там карьеру.

Мариам Телляева и Амиран Сардаров


Мариам Телляева и Амиран Сардаров

Хотя с карьерой не сложилось, он нашел себе жену, вместе с которой вернулся в Россию. Свадьба Сардарова и Тилляевой, которая состоялась в апреле прошлого года, очень удивила его поклонников, поскольку ранее он пропагандировал совсем другие ценности. Кроме того, Мариам младше избранника на 12 лет.

Во время брака блогер попал в неприятную историю, опубликовав фото своей супруги без нижнего белья. Такой контент не оценили родственники Мариам, которые потребовали удалить фото. За этот инцидент Амирану пришлось публично извиниться, хотя сама Мариам не имела ничего против такого поста и поддержала мужа.

Их брак продержался всего 9 месяцев. В начале февраля этого года Сардаров объявил о расставании с супругой.

Мы с Машей расстались. Увы, но так бывает. Ты умная, энергичная и светлая. Искренне желаю тебе оставаться такой же! Никогда не грусти и будь таким же затейником. Уверен, все самое лучшее у тебя впереди. Ты обязательно найдешь свое счастье. Спасибо тебе за прекрасное время, — написал он.

Мариам в ответ пожелала ему удачи, однако добавила, что супруг ее разочаровал.

Желаю ему всего хорошего, я ему благодарна за небольшую семью, которую мы создали в Лос-Анджелесе. Но, к сожалению, когда мы приехали в Россию, он стал совершенно другим человеком и разочаровал меня во многих вещах.

Источники: StarHit, Соцсети

Подпишитесь на наш

Внучка первого президента Узбекистана обвинила бывшего мужа Амирана Сардарова в хайпе на ее семье: "Не имел никакого права"

13:30, 23 марта 2022

Комменты 28

Аватар

Чувак мерзотный и внешне противный,она наивная молодая дурочка. Повелась на эмоции.Бывает

Аватар

А чего эту Машу прям здесь чуть ли не голубой кровью выставляют ? Кто её семья то ? Такие же нувориши сбежавшие из страны? И Маша эта тоже та ещё штучка :) совсем не " бееедный" ребёнок :)

A

а сама она не хотела хайпа?)

Аватар

Ну что за позорище, редакция? Фамилию только один раз правильно написали. Не Телляева, Тилляева

Аватар

С ним-то всё понятно, но добровольно без трусов фотографироваться и выкладывать в соцсеть…. С её-то семьей,… живя на их деньги.., Ума-палата!

Подождите...