Несколько дней назад звезда сериала "Секс в большом городе" Крис Нот оказался в центре громкого скандала — три женщины обвинили его в изнасилованиях и домогательствах. Коллеги 67-летнего Нота по шоу Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис вчера высказались на этот счет. Они поддержали женщин, которые рассказали, что стали жертвами Нота, и поблагодарили их за смелость.

Мы глубоко опечалены обвинениями в адрес Криса Нота. Мы поддерживаем женщин, которые выступили и поделились своим болезненным опытом. Мы знаем, что это было очень трудно сделать, и мы благодарим их за это,

— говорится в их совместном заявлении.

Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале


Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале "И просто так"

Обвинения в свой адрес Нот отрицал, однако признался, что сексуальный контакт с двумя из обвинивших его женщин у него действительно был, но по взаимному согласию. Третью историю он назвал полностью сфабрикованной.

Несмотря на то что вина актера пока не доказана, скандальная история уже успела негативно сказаться на его карьере. Представители студии CBS и Universal Television заявили, что Нот больше не будет сниматься в сериале "Уравнитель", а компания Peloton удалила видеоролик с участием актера.

Личная жизнь Нота пострадала не меньше. По сообщениям издания The Sun, жена актера Тара Уилсон, которая родила от него двоих детей, думает о том, чтобы провести Рождество отдельно от мужа.

Тара Уилсон и Крис Нот


Тара Уилсон и Крис Нот

Источники: People, Gettyimages.ru/кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис прокомментировали секс-скандал вокруг Криса Нота

10:45, 21 декабря 2021

Комменты 179

Аватар

Уже надоело это читать. Совсем не жалко девушек. Голливуду - всё. Теперь, увы, там будут править бал такие вод уродицы(((.

P

Судя по тому, что две изнасилованные дамы вдруг одновременно "всплыли" спустя столько времени, это все кем-то срежиссировано. Кто-то что от него хотел и не получил. Криса Нота просто "слили".

L

Эти сильные мира сего несут наказание за страшные преступления лишь тогда, когда их ‘свои’ же сочтут нужным слить в ходе межэлитных разборок. Ну и ещё политические категории вроде ‘гостей Меркель’ за изнасилования, в том числе групповые и несовершеннолетних, легким испугом отделываются.

L

Предсказуемо, без суда и следствия, при полном отсутвиии доказательств, в ситуации ‘ее слово против его слова’, коллеги по сериалу поспешили откреститься. Нот никогда не нравился, казался мискастом для роли Бига . Теоретически можно поверить что он подвыпивший приставал к юной хостесс и не понимал слова нет, он же якобы звезда. Также можно поверить, что в 2005 она не решилась идти в полицию, не желая иметь дело с командой юристов Нота. О дамах с заявлениями о событиях в 2010 и особенно в 2015 г ( вспомним марш Вагин в Вашингтоне 2016 против пьяных сексисиских высказываний Трампа десятилетней давности) г- странно, что сразу же не заявили; тогда уже политический климат другой был; вспомним, как на Коби Брайанта и на франц политика горничные отелей в суд подали. Но ничего с уверенностью утверждать невозможно— такие ситуации очень сложные , ведь из-за давности нет доказательств, и ситуация ‘ее слово против ее слова’. Если правда,то заслуженно несёт репутационные потери, и правовые не помешали бы; а если нет, то страшно, что в одну секунду репутация человека разрушена без единого доказательства. Ппц сейчас мужчинам — рандомная дама может обвинить в насилии более 10 лет назад, когда не только факт согласия, а факт самого секса ( а иной раз и личного знакомства) доказать невозможно, и гарантированы как минимум репутационные потери. Исключения— условные Клинтоны, того тоже многие обвиняли, но их либ сми и даже феминистки его партии быстро заклевали, и он не только при регалиях, а ещё и о правах женщин что-то вещает, а также Голливудские педо( как один из недавно осуждённых, у которого уже 20 лет назад детское порно находили, а осудили только сейчас), а также педо в высших кругах Британии ( скандал с абьюзом детей в приютах острова Джерси на протяжении десятилетий , где единицы понесли наказания)и Германии ( скандал с крышеванием системы педофилии в органах опеки в Берлине; расследуют с 2020 г, пока вроде никто не сидит).

Аватар

Раньше пересматривала сериал, фильмы одноразово смотрела, теперь сериал отправляю вальсом в топку, изгадили, гадюшник, а не коллектив.

Подождите...