67-летний Крис Нот, известный по роли Мистера Бига в сериале "Секс в большом городе", оказался в центре скандала — две женщины обвинили его в изнасилованиях.

Издание The Hollywood Reporter, которое первым поделилось этой новостью, сообщило, что эти женщины обратились в редакцию с разницей в несколько месяцев. При этом друг с другом они не были знакомы.

По словам одной, Нот изнасиловал ее в Лос-Анджелесе в 2005 году, другая утверждает, что стала его жертвой в 2015 году в Нью-Йорке. Свои имена девушки не раскрывают и используют псевдонимы. Одной из них сейчас 40 лет, а другой — 31 год.

Крис Нот

Одна из них, Лили, утверждает, что познакомилась с актером, когда работала в ночном клубе в Нью-Йорке. Она заявила, что он пригласил ее на ужин, а после этого они отправились к нему домой.

Он пытался заигрывать со мной. Я была осмотрительна. Он продолжал свои попытки, и мне следовало сказать "нет" более твердо и уйти. Следующее, что я помню, — это что он снял штаны и стоял передо мной,

— поделилась она.

Девушка добавила, что указала ему на то, что он был женат (супруга актера — Тара Уилсон. — Прим. ред.), однако для него это не стало препятствием.

Он сказал, что брак — это притворство, а моногамия нереальна. Он насиловал меня сзади прямо перед зеркалом. Я плакала. После этого я чувствовала себя ужасно — я была изнасилована. Все мечты о кумире, которого я любила в течение многих лет, исчезли,

— добавила она.

Другая девушка, которая использовала псевдоним Зои, рассказала, что познакомилась с актером на работе в компании, которая с ним сотрудничала. На тот момент ей было 22 года. По ее словам, Нот с ней флиртовал и стал оставлять ей голосовые сообщения. Затем он пригласил ее в бассейн в Западном Голливуде, где у него была квартира. Они обсуждали одну книгу, а затем он сказал, что ему нужно вернуться домой. Поднявшись в квартиру, он попросил Зои принести ему книгу. Когда она вошла, он ее поцеловал, а затем напал на нее и изнасиловал. Зои утверждает, что была против и просила его остановиться, но он этого не сделал. На ее просьбу использовать презерватив он рассмеялся. По словам Зои, после этого она отправилась к другу и рассказала о нападении, но имени насильника не назвала. Приятель девушки подтвердил изданию, что отвез ее в больницу. Со стороны медицинского учреждения The Hollywood Reporter доказательства получить не смог, так как там не сохранились документы такой давности.

Сара Джессика Паркер и Крис Нот в сериале


Сара Джессика Паркер и Крис Нот в сериале "Секс в большом городе"

Нот на обвинения уже ответил. Он отрицал, что насиловал этих женщин.

Обвинения против меня, выдвинутые людьми, с которыми я виделся много лет, даже десятилетий назад, абсолютно ложны. Эти истории могли быть написаны 30 лет назад или 30 дней назад — "нет" всегда значит "нет", это черта, которую я не переступал. Наши встречи проходили по взаимному согласию. Я не знаю наверняка, почему об этих историях заговорили именно сейчас, но знаю, что я не нападал на этих женщин,

— заявил он.

Компания Peloton, выпустившая видеоролик с участием актера после выхода первой серии сериала "И просто так", в связи со скандалом видео удалила.

Первым новостью со Spletnik поделился блогер SusanaAtkins.

Источники: People, Gettyimages.ru/кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Звезду сериала "Секс в большом городе" Криса Нота обвинили в изнасилованиях

11:29, 17 декабря 2021

Комменты 210

Аватар

Да чтт ж такое-то блин. Понимаю, что актер и его образ это разные вещи. Но че-то все эти истории расстраивают. Правда или нет, но осадок остается...

Б

Думается мне, что с момента выхода сериала Бигу нормально и без насилия давали. Эта отвратительная мода на рассказать, что было 100 лет назад изумляет просто. И странное дело.- всех насиловали известные люди. Всех этих официанток, курьеров на съемочных площадках и тд. Не соседи по общаге, не случайные знакомые из ночного клуба, не беззвестные никому не нужные сокурсники, а богатые и знаменитые. Это не занчит, что я не верю в саму эту возможность, но частота завораживает. Как и синхронность - снова началась суета - резко находится вагон изначилованных, принужденных, и тд.

Аватар

1. Может, это очередной хайп после того, как сериал получил максимально низкий рейтинг после 2 серий? 2. Никого не обвиняю, но ведь надо думать головой: если ты пьешь, пусть даже со звездным чуваком, на ночь глядя идешь с ним в нетрезвом состоянии к нему домой, что может случиться? Ты ждешь, что тебе коллекцию бабочек показывать будут? 3. Если не дай бог такое случается, разве не надо идти в полицию сразу по горячим следам, а не строчить мемуары через дцать лет в прессе?

Аватар

Скоро не останется мужчин звезд в Голливуде, которых не обвинят в изнасиловании или развратных действиях задним числом )))

N

Похоже, возродить продажи Peloton не сможет

Подождите...