Вот уже больше недели 37-летняя Юлия Пересильд вместе с семьей наслаждается отдыхом на Мальдивах, куда отправилась восстанавливать силы после своего возвращения из космоса. Почти каждый день актриса делится со своими подписчиками в инстаграме яркими впечатлениями из отпуска. На излюбленный ее звездными коллегами курорт Пересильд отправилась впервые, поэтому многое здесь для нее в новинку.

Юлия Пересильд с семьей

Юлия Пересильд с семьей

Сегодня Юлия опубликовала новую порцию снимков с отдыха, на которых позирует вместе с дочерьми Анной и Марией и родителями. В подписи к ним Пересильд рассказала, как накануне они всей семьей занимались снорклингом, и поделилась эмоциями от этого увлекательного времяпрепровождения:

Ура! И дождь, и солнце! И мы наконец решились на снорклинг (это плавание по рифам с маской)! Это просто восторг! Как же красиво! Тысячи видов рыбок — всех цветов и оттенков! Девчонки сначала боялись, я тоже сначала волновалась: плавают акулы (которых мы тут видели много), скаты, мурены и т. д. Но нет, это не страшно — это страшно красиво! И невозможно выйти из океана, ты просто залипаешь на этой красоте! Мы плавали с инструктором. Он еще и кучу всего рассказал и показал. Завтра пойдем уже сами!

Юлия Пересильд с дочерью Анной

Юлия Пересильд с дочерью Анной

Актриса также призналась, что совсем скоро им придется покинуть остров. По словам Юлии, пока ей грустно думать о возвращении на родину. Пока есть возможность, Пересильд наслаждается солнцем и питается энергией океана. Настроение актрисе и ее близким не может испортить даже ненастная погода: на Мальдивы семья попала в сезон дождей.

Все хорошее остается только в нашей памяти и на фотографиях. Отсюда останется много! А пока урываем солнце! Дружим с океаном! Наслаждаемся летними дождями! И ловим ветер,

— рассказала Юлия.

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

Отпуск на Мальдивах вдохновил Пересильд на новые идеи. Пока она набирается сил, а уже после возвращения в Москву готовится приступить к новым проектам и претворению в реальность своих самых смелых фантазий. Не отпускают Юлию и мысли о космосе: например, свои ощущения в теле во время плавания актриса сравнила с невесомостью. По словам Пересильд, в этом состоянии достигается максимальное расслабление и хорошо дышится.

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд

Напомним, что в начале октября Юлия Пересильд вместе с кинорежиссером Климом Шипенко отправилась в уникальную космическую командировку. На МКС они провели 12 дней, где все это время были заняты съемками научно-просветительского проекта "Вызов".

Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией

Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией

Юлия Пересильд

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Пересильд делится новыми фото с семейного отдыха на Мальдивах

18:55, 7 ноября 2021

Комменты 79

Аватар

Из деревни выехали, а деревня из них нет... Понятно отдых, не накрашены, это нормально, но вот породы нет, серые незаметные люди

Аватар

В комментариях кудахтанье на тему "как она нас достала", при этом все зашли, посмотрели фотки, прочитали дотошно текст, обос*али её, детей, Абрамовича, Роскосмос. Вам самом от себя не мерзко? "Полетела на наши деньги" - платят несчастные полкопейки со своей зп в 30 тыс и ходят в комментарии известных богатые говнлм поливать. Тьфу.

Аватар

Гены Пересильд пересилили гены Учителя. Дочки пошли в маму.

Аватар

Из каждого утюга скоро будет лезть.

Комментарий был удален

Подождите...